| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

STALKER PORTAL

STALKER PORTAL

TMNT skins [скины ниндзя черепашек]...

TMNT skins [скины ниндзя черепашек]...

Battlefield: Bad Company 2 (Расширенное издание Лицензия)

Battlefield: Bad Company 2 (Расширенное издание Лицензия)

Sunrise Background (animated)...

Sunrise Background (animated)...

Counter-Strike Source v.55 no-Steam

Counter-Strike Source v.55 no-Steam

title=
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Doom 3: Resurrection of Evil ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Историю про Soul Cube, который морпех (тот, что из первой игры) умыкнул с Марса, решено завершить. Другой морпех (тот, что из дополнения) во вступительном ролике находит еще один адский артефакт, который вызывает второе вторжение демонов. Доктор Бетругер посылает троих демонов-охотников разыскать и уничтожить наглеца-смертного. Правда, поэтому, такова: новый морпех попадает в то же положение, что и старый; он начинает еще одно унылое путешествие к средоточию зла и оказывается точно так же неспособен примотать изолентой фонарик к стволу автомата. Или герой светит в темный угол, или держит ружье на изготовку. Разработчики из Nerve, команды-партнера id Software, говорят, что негоже это – уметь стрелять в любой момент. Так, мол, никакой атмосферы не останется. Справедливости ради отмечаем, что в некоторых уровнях встроенный фонарь таки есть: он встроен в шлем хазард-костюма............. 
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [564] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:03.08.2011 ¦
Mass Effect 3 станет хитом! ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости

Фанаты серии Mass Effect с нетерпением ждут выхода третьей части. А как быть с новичками, которые не играли в первые игры? Хотя логично было бы отправить их знакомиться с шедеврами прошлых лет, студия BioWare решила пойти навстречу и не стала принуждать игроков к покупке всей серии: «Начало Mass Effect 3 станет отличным моментом, который позволит новичкам присоединится к сюжету игры. Огромная раса пришельцев начала полномасштабную войну, и вам поручено объединить силы союзников, чтобы дать отпор агрессорам. Довольно ясная задача. Вам не придется задумываться — ой, а что это тут за любовный романчик? Что мне с ним делать? Да какая кому разница! Тут война идет!» — говорит глава маркетингового подразделения BioWare Дэвид Сильверман.

«Мы надеемся, что Mass Effect 3 станет хитом. Это лучшая игра, которую мы когда-либо делали. Мы решили сделать упор на экшен и приключения, чтобы игра могла на равных соперничать с лучшими играми этих жанров, добавив при этом наши фирменные ролевые элементы, которых так не хватало в Mass Effect 2. В итоге у нас получается очень сбалансированная игра», — добавляет он.

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [604] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:25.07.2011 ¦
Warhammer 40.000: Dawn of War – Winter Assault ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Такой игре как Warhammer 40.000 грешно не обзавестись закономерным продолжением. Но для начала разработчики и издатель решили выпустить дополнение по "зрительским" заявкам. Благо пожеланий набралось предостаточно. Припорошить холмы и дали снегом, сварганить новую технику и сочинить сюжет на две кампании – занятие для любителей или лентяев. Relic Entartainment делает ставку на совершенно новую силу. Знакомьтесь, Императорская стража (Imperial Guard).

 Это не комплект оловянных солдатиков, а крепкое войско, где все выверено до мелочей; войско со своей историей, правилами и видами на будущее. Имперцы не делают упор на специальные умения, как Космодесант Хаоса, не рвут противников в рукопашной, как Орки, и не пугают врагов несокрушимой мощью, подобно Эльдарам. Бойцы Императора – серая масса, берущая не силой и умением, а числом и дисциплиной. Эти, казалось бы, обычные вояки с примитивными винтовками жалко выглядят на фоне огромных демонов. Но стоит им занять оборону, подтащить тяжелую артиллерию – и картина меняется. А какие у них танки!.................
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [655] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:20.07.2011 ¦
В игры от Xbox 360 можно будет играть на PC ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Часто бывает так, что самые невероятные слухи оказываются правдой. И сейчас как раз похожий случай: по совершенно непроверенным данным из очень смутных источников (мы особенно подчеркиваем этот момент), операционная система Windows 8 будет поддерживать игры от Xbox 360. Для этого придется подключиться к сервису Windows Live Marketplace и заплатить определенный взнос, а затем можете смело вставлять оригинальный диск от Xbox 360 в DVD-привод компьютера. Более того, персоналки и планшетники на Windows 8 также будут иметь доступ к играм с Xbox Live............

 
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [769] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:14.07.2011 ¦
F1 2011 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости

Разработчики гоночного симулятора F1 2011 заверили, что не собираются продавать игрокам одну и ту же игру по второму разу: «Мы работаем еще усерднее, чем раньше, так как успех игры в прошлом году вовсе не означает, что можно убрать ногу с газа», — говорит геймдизайнер Стивен Худ.

«Люди, наверное, думают, что мы собираемся выдать вместо игры лишь небольшое дополнение — те же трассы, парочка новых машин. Но это очень большая ошибка. В прошлом году мы создали мощную техническую базу, а теперь начинаем добавлять в игру новые крутые возможности. Все, что только вы хотели бы видеть в игре, вы в ней увидите в этом году», — бескомпромиссно заявил Худ.

Информации пока немного, но ранее разработчики сообщали, что хотят улучшить систему механических повреждений, сделать более красивые погодные эффекты, но самое важное — сосредоточить свои усилия над совершенствованием физики и добавлении новых режимов в мультиплеер.

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [641] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:14.07.2011 ¦
Живая сталь ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [772] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:14.07.2011 ¦
Системные требования и классы Battlefield 3 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Игроки уже давно наблюдают за впечатляющими роликами шутера Battlefield 3 с затаенным страхом: какое же железо понадобится, чтобы тянуть всю эту красоту? Сегодня разработчики ответили на все вопросы. Прежде всего — радостная весть для владельцев стареньких Windows XP и видеокарт с DirectX 9: у вас появился веский повод сделать апгрейд! Потому что игра запустится только на Windows Vista, Windows 7 и видеокартах с поддержкой DirectX 10/11. Также потребуется двухъядерный процессор, аналогичный Core 2 Duo 2.0 ГГц, и 2 Гб оперативной памяти. Рекомендованная конфигурация включает в себя четырехъядерный процессор, 4 Гб памяти и видеокарту класса GeForce GTX 460 или Radeon HD 6850.........
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [555] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:12.07.2011 ¦
Несносные боссы ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино

Несносные боссы
Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.

Год: 2011
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссеры: Сет Гордон

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [850] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:06.07.2011 ¦
Ковбои против Пришельцев ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино

Ковбои против Пришельцев 
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [891] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:06.07.2011 ¦
Восстание планеты обезьян Трейлер ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино


Восстание планеты обезьян
Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [833] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:06.07.2011 ¦
В Crysis 2 вдохнули новую жизнь ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Если вы уже успели пройти шутер Crysis 2 и даже удалили игру с жесткого диска, то теперь есть веский повод вновь достать диск с полки и установить ее. Правда, это относится только к обладателям топовых систем, которые не пожалели денег на самую современную видеокарту. Специально для них вчера студия Crytek выпустила бесплатное обновление Ultra Upgrade Pack, которое весит 2,3 Гб и автоматически загружается после запуска игры.

Как и было обещано, патч добавляет в Crysis 2 полную поддержку DirectX 11 и содержит комплект текстур высокого разрешения. Теперь поклонники игры смогут насладиться еще более реалистичными эффектами воды, освещения, размытия и увидят в действии тесселляцию, которая должна сделать виртуальные объекты по-настоящему объемными. Но на этом сюрпризы для владельцев РС-версии Crysis 2 не заканчиваются. Уже завтра, в среду, Crytek обещает выпустить редактор, с помощью которого каждый желающий сможет создавать свои карты для игры.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [641] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:05.07.2011 ¦
Пыль в натуральную величину ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : О Игре Counter Strike
Немецкий художник и скульптор Арам Бартхол уже давно славится своими своими попытками переноса виртуальных предметов в реальность. То понатыкает по всему миру гигантских «булавок» из Google Maps, то сделает топор из World of Warcraft в натуральную величину, то изготовит светящиеся стрелочки на повороте, как в Need for Speed. Или вот еще забава — сколотить несколько ящиков из Counter-Strike и поставить их на улице. Пусть малыши, так сказать, «погоняют в контру» в реальности. Зерно упало на благодатную почву, и вот Арам представил свой новый проект............
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [657] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:05.07.2011 ¦
Call of Duty не остановятся на достигнутом ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Куй железо, пока горячо! Именно этим принципом руководствуются Activision и Treyarch при создании загружаемых дополнений для шутера Call of Duty: Black Ops. Только вчера в сети Xbox Live появился третий аддон, Annihilation Map Pack, включающий четыре карты для обычного сетевого режима и одну карту для битв с зомби. Можно не сомневаться, что дополнение, как и предыдущие подобные сборники, принесет издателям еще несколько миллионов долларов, но разработчикам некогда почивать на лаврах.

В интервью порталу Digital Spy Дэвид Вондерхаар, директор по дизайну в Treyarch, намекнул, что Annihilation Map Pack — не последнее загружаемое дополнение для Call of Duty: Black Ops. «Я пока не могу говорить о чем-то кроме Annihilation, но призываю вас внимательно следить за новостями», — заявил Вондерхаар. Учитывая периодичность выпуска сборника карт для Black Ops, можно предположить, что четвертый аддон появится в конце августа или в начале сентября.................
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [661] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:04.07.2011 ¦
Трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти : Часть 2" ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино
Описание: Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом...

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [855] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:28.06.2011 ¦
Жребий ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино
Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [859] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:23.06.2011 ¦
Первый мститель ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино
И снова студия Marvel предлагает фильм по комиксу Капитан Америка
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [905] ¦ Коментарии: [2] ¦ Добавлено:23.06.2011 ¦
Война Богов: Бессмертные ТРЕЙЛЕР ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [853] ¦ Коментарии: [3] ¦ Добавлено:23.06.2011 ¦
онлайн игры: покер ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Покер – распространенная карточная игра, занявшая среди игр в интернете большую нишу и не уступающая по популярности таким компьютерным легендам, как Halo и World of Warcraft. В покер играют колодой из 52 карт, игра относится к соревновательным карточным играм. Смысл этих игр и, в частности, покера в том, чтобы путем стратегических решений и иногда блефа составить лучшую комбинацию и выиграть у соперников банк.

Игра покер предлагает множество разновидностей и, в зависимости от того, играете ли вы с помощью специально скачанной программы или во флеш варианте, виды игры будут различаться. В целом, покер можно разделить на три большие группы:
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [628] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:21.06.2011 ¦
Transformers: Dark of the Moon ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости

Первые оценки 

Игровой ресурс consolelife опубликовал первые оценки проекта Transformers: Dark of the Moon, игра которая создана студией High Moon Studios специально для популярных игровых консолей Xbox 360, PS3 и Wii.

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [655] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:20.06.2011 ¦
Вместо Half-Life 2: Episode 3 выйдет шутер Half-Life 3 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости

Valve Software отменила третий эпизод Half-Life 2. Вместо него компания собирается выпустить полноценную Half-Life 3. Об этом на форумах Steam написал пользователь под ником ryuuk, который сослался на резюме бывшего программиста Valve Майка Дюссо (Mike Dussault).

Из резюме Дюссо следует, что работа над Half-Life 2: Episode Three прекратилась еще в конце 2007 года, когда студия решила отказаться от распространения игр в виде отдельных эпизодов. Программист утверждает, что ему довелось поучаствовать в работе над миром и скриптами для Half-Life 3 в период с 2008 по 2010 год.

Сообщение ryuuk было быстро удалено, а самого пользователя навсегда заблокировали на форуме Steam. Это можно рассматривать как косвенное подтверждение информации, опубликованной ryuuk.

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [766] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:20.06.2011 ¦
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 24.04.2024
    Ответов: 590
    http://kickback.com/invite/vagid
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 19.04.2024
    Ответов: 2
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz