| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

Скин админа Batman.

Скин админа Batman.

Ignite [RePack] [ENG, 2011]

Ignite [RePack] [ENG, 2011]

Вин Дизель - скин админа

Вин Дизель - скин админа

Remington 870,M3

Remington 870,M3

Psymmetrix - No More Milking It - 2011, MP3, 192-320 kbps

Psymmetrix - No More Milking It - 2011, MP3, 192-320 kbps

title=
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Как стать стримером CS:GO
12:52
Как стать стримером CS:GO
Количество стримов по CS GO сегодня исчисляется даже не сотнями, а тысячами, что позволяет понять не только то, насколько популярна сама игра, но и то, насколько стриминг стал массовым явлением. Тем не менее, далеко не все пользователи в сети являются поклонниками такого явления, как Stream, потому необходимо начать с теоретической части. 

Stream, что также переводиться как поток, является видом вещания в интернете, которое осуществляется в реальном времени. Проще говоря, стрим – живая запись конкретного участника, который играет в определенную игру. На первый взгляд ничего нового, но сама система стриминга позволила создать целый культ, а также отличный способ заработка денег. Самым основным и популярным сайтом, на котором проводятся стримы, является Twich.tv. Именно этот ресурс можно назвать родоначальником всех стримов, а также одним из самых посещаемых сайтов в мире. Среди игр, наиболее востребованы именно популярные проекты, такие как CS GO, Dota 2, Overwatch, Warface и прочие. Меньшей популярностью пользуются не сессионные и даже оффлайн игры, хотя и они могут привлекать определенную аудиторию.
Как стать стримером CS:GO
Рассматривать популярных стримеров по CS GO не стоит, так как любой желающий может зайти на Twich и выбрать в разделе Stream желаемый канал. Вместо этого лучше рассмотреть, можно ли сегодня раскрутить свой канал в условиях необычайно высокой конкуренции и стать известным стримером. В первую очередь стоит отметить, что это возможно, но потрудиться придется куда больше, чем пару лет назад. Также необходимо понимать, что без какой-то изюминки, вы скорее всего потеряетесь в бесчисленном количестве стримеров, которые так и не набирают большого количества просмотров своих трансляций. Именно по этой причине огромной популярностью пользуются девушки, которые могут работать с мужской аудиторией куда легче, а также привлекать больше внимания.

Помимо личностных качеств и умений, крайне важно иметь достаточную техническую базу. Это подразумевает довольно мощный ПК, который позволит вести трансляции без потери качества. Как правило, оптимальным вариантом будет предтоп категория «железа», которая позволит избегать снижения качества сьемки и падения FPS (что особенно важно в новых играх), но не будет стоить слишком много денег. Нужно помнить, что любой популярный Stream потенциально может приносить вам немало денег, которые будут окупать даже затраты на покупку нового ПК, но не стоит бросаться в крайности и приобретать лучшее «железо» еще до раскрутки своего канала. Если подвести итог, то для успешной раскрутки вам потребуется:

Мощный ПК;
Хорошая гарнитура (которая обеспечит качество сьемки);
Уникальный образ, позволяющий отличиться от остальных;
Умение привлекать и удерживать аудиторию на канале.
 
 
Самые популярные ошибки начинающего стримера CS:GO
Существует ряд основных ошибок, которые не позволяют стримерам стать популярными. Они касаются как КС ГО, так и любой другой игры. Именно поэтому важно выделить каждую из них, что позволит развиваться исключительно в правильном направлении:

Далеко не всегда нужно начинать карьеру со стримов по самым популярным играм. Иногда, лучше создать себе имя за счет уже позабатых или некогда популярных проектов, отличившись от основной массы, а только потом уже переходить на CS GO.
Не пытайтесь стать популярным мгновенно. Вряд ли можно найти стримера, канал которого стал известным за один день. Старайтесь постепенно набирать постоянную аудиторию, которая будет с вами, независимо от выбора игры.
Не пренебрегайте рекламой. Чем больше и лучше будет рекламная кампания ваших стримов, тем большее количество просмотров они соберут. Старайтесь делать анонсы в тематических группах, на различных сайтах и пр.
Никогда не пытайтесь выпрашивать донаты, старайтесь как можно чаще игнорировать этот аспект или же мимолетом обращайте на него внимание. Отмечайте высокие донаты вниманием, но не стоит перегибать палку с благодарностями. Помните, что аудитория стримов не любит как невежд, так и попрошаек.
Найдите свой стиль и придерживайтесь его. Никогда не стоит менять образы или игры, так вы не сможете привлечь постоянную аудиторию.
 
 
В чем смысл стримов
Нередко можно увидеть мнение о том, что некоторые люди не понимают такого явления, как Stream, считая его неинтересным или ненужным. На самом же деле, это определенный вид живых трансляций, чаще всего развлекательного или познавательного характера. Например, если говорить о CS GO, то почти на всех стримах транслируется сама игра, хотя далеко не всегда речь идет об официальных серверах. Некоторые популярные стримеры снимают различные моды, такие как Zombie mod, Hide and Seek и прочие. Они существенно изменяют правила игры и привлекают большое количество зрителей.

Тем не менее, ключевой фигурой и главной причиной успеха всегда является сам стример. Он должен быть профессионален, и почти всегда ему необходимо иметь свою изюминку. Только эти условия позволят вам смотреть трехчасовой стрим по КС ГО, на котором человек играет и комментирует свои действия. Также большую роль играет умение работать с аудиторией, которое часто становится основным критерием для популярности стрим карьеры. Нужно понимать, что удерживать зрителей на стримах можно только благодаря:

Умению привлекать зрителей;
Рекламе;
Созданию определенного образа;
Уникальному контенту;
Обобщая можно сказать, что для главное для стримера КС ГО или любой другой игры – умение быть интересным для зрителя. Также не стоит забывать, что целью проведения 99% стримов является заработок. Оплата осуществляется за счет пожертвований (donate), которые могут отсылать зрители. Это является своеобразной платой за интересный контент, потому умение работать с аудиторией напрямую определяет заработок.

Приводя пример, можно сказать о польском профессионале, игроке команде pl cs go Virtus Pro - pl cs go Ярославе "pashaBieceps" Ярзабковски, который порой любит стримить то, как он играет. Один из его фанатов, в сумме, задонатил ему 25,000$

Категория: О Игре Counter Strike | Просмотров: 651 | Добавил: ☠Вагид☠™ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 24.04.2024
    Ответов: 590
    http://kickback.com/invite/vagid
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 19.04.2024
    Ответов: 2
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz