| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

Q.U.B.E. [L] [ENG] (2011)

Q.U.B.E. [L] [ENG] (2011)

Counter-Terrorist Transparent

Counter-Terrorist Transparent

VA Simply Erotica 4CD [2011, MP3]

VA Simply Erotica 4CD [2011, MP3]

AutoUpdate CSS (автоматическое обновление игры)

AutoUpdate CSS (автоматическое обновление игры)

CSSouse Quake sounds by Z1VeN

CSSouse Quake sounds by Z1VeN

title=
Главная » 2011 » Июнь » 1 » The Witcher 2 (Ведьмак 2)
09:59
The Witcher 2 (Ведьмак 2)


Проект The Witcher 2 ждали многие игроки, истосковавшиеся по сильному, полному различных сюрпризов сюжету. Скриншоты и игровые трейлеры выглядели настолько заманчиво, что с проектом решили ознакомиться люди, даже не игравшие в первую часть и слабо представляющие себе, кто такой Геральт. В данном обзоре мы не будем описывать сюжетную завязку и постараемся избежать спойлеров любого масштаба. История в The Witcher 2 весьма многогранна и попытка её даже частичного освещения может лишить играющего приятных, а может и не очень, сюрпризов.






Первое, что бросается в глаза после установки The Witcher 2 – это высокий графический уровень проекта. Разработчики из CD Projekt RED постарались на славу: каждая деталь игрового мира максимально детализирована, ливень, лучи солнца, пробивающиеся сквозь листву пучки света, выглядят очень правдоподобно и эффектно. Лесные монстры, призраки, любой случайный житель деревни может похвастаться отменным внешним видом. Все ключевые и второстепенные персонажи выглядят одинаково хорошо и в то же время совершенно по-разному.





Второй положительный момент, который сразу бросается в глаза – это по-настоящему «живой» игровой мир. Создатели проекта вдохнули жизнь во всех окружающих, одна сцена того, как жители «Биндюги» начинают себя вести в момент, когда начинается ливень, стоит многого, она прекрасно характеризует отношение разработчиков к своему детищу.





Что касается самих игровых локаций, то они выполнены на очень достойном уровне, вы не будете ощущать стеснённости и главное, вас не постигнет боязнь замкнутого пространства, что отмечалось у многих играющих в Dragon Age 2 с её одной локацией. Пожалуй, создателей The Witcher 2 можно упрекнуть лишь в реализации довольно запутанной системы локаций в развалинах Лок Муинне, где частенько приходилось ориентироваться просто наугад.





Теперь о сюжете. Ребята из CD Projekt RED, по какой-то известной только им причине, не предприняли никакой, даже очень слабой попытки, напомнить или познакомить игроков с сюжетом оригинальной игры. А ведь события сиквела разворачиваются сразу же после окончания оригинала. Геральту предстоит сыграть ключевую роль в судьбе сразу нескольких стран и различных обществ. Любой поступок или необдуманно сказанные слова, могут отразиться на судьбах целого народа. Между собой будут бороться справедливость и необходимость, личные чувства и ответственность за судьбы других, чувство мести и сострадание.





В конце первой главы вам придётся принимать решение, кого именно вы выберете себе в союзники. Выбирайте основательно, этот выбор определит ваши следующие задания и даже побочные миссии. Если кто-то из ваших знакомых заявляет, что сюжет игры линеен, можно смело быть уверенным в том, что игра им либо не пройдена, либо пройдена просто для галочки.





Боевая система в The Witcher 2 стала более динамичной. Геральт научился зрелищным и эффектным ударам, при этом он может свободно лавировать между противниками, вовремя отражая удары и своевременно используя заклинания. Стоять на одном месте и просто кликать мышкой по противнику у вас уже не получиться, если, конечно, вы играете на приемлемом уровне сложности. В зависимости от типа противника, вам предстоит выбирать между быстрым и мощным ударом, что играет ключевую роль в некоторых сражениях.





Заявления разработчиков о том, что игра создаётся с прицелом на взрослую аудиторию, оказались не простой бравадой. Крепкие выражения персонажей, большое наличие сексуальных сцен, демонстрация жестоких пыток, расовые гонения и коварные действия многих героев только подтверждают этот факт. Кстати, за содержание диалогов, разработчикам следуют сказать огромное спасибо, порой, реплики героев могут стать приятным сюрпризом для большинства игроков.






Теперь о плохом. Российское издание The Witcher 2 от компании «1С-СофтКлаб» обладало целым рядом недостатков: длительное время загрузки, отсутствие возможности загрузить бесплатные дополнения, не сохранение игровых настроек. Большинство проблем было исправлено впоследствии патчами, но нервы многим игрокам это событие, безусловно, потрепало.





Сотрудники CD Projekt RED подарили поклонникам ролевых проектов отменную игру. У The Witcher 2 практически отсутствуют слабые стороны, все составляющие игрового процесса выполнены на очень высоком уровне: графика, персонажи, сюжет, боевая система, локации. Упрекнуть проект можно только в некоторых технических огрехах, но и они на данный момент уже исправлены.





Хорошее:
- Отменная графика;
- Увлекательная нелинейная история;
- Интересные персонажи;
- Динамичная боевая система;
- Детально проработанные локации;
- «Живой» мир;
- Ориентировка на взрослую аудиторию.

Плохое:
- Нет введения в историю первой игры;
- Хаотичность локаций Лок Муинне.

Источник ConsoleLife.Ru


Категория: Игровые новости | Просмотров: 599 | Добавил: ☠Вагид☠™ | Теги: The Witcher 2, Ведьмак 2, The Witcher 2 (Ведьмак 2)-->Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 20.04.2024
    Ответов: 589
    http://kickback.com/invite/vagid
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 19.04.2024
    Ответов: 2
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz