| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.43 Portable [2012, ENG, RUS]

AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.43 Portable [2012, ENG, RUS]

Dj_Dilex.mp3

Dj_Dilex.mp3

Aleo Flash Intro Banner Maker

Aleo Flash Intro Banner Maker

Umbrella T Pack...

Umbrella T Pack...

База для AllSubmitter Shedrin v.12 build 3 [2012]

База для AllSubmitter Shedrin v.12 build 3 [2012]

title=
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Лучшие советы в CS:GO
11:22
Лучшие советы в CS:GO
Игра в соревновательные режимы
Игра в соревновательные режимы онлайн стрелялок подразумевает постоянное выслушивание критики в свой адрес. Я думаю, это особенно заметно в CS:GO, поскольку мертвая команда продолжает сидеть на галерке и общаться с вами из загробного мира. В то время как вы остались последним живым игроком в команде, четыре мертвых товарища сидят за вашим виртуальным плечом.


Со мной такое случалось сотни раз, когда я борюсь из последних сил, пока человек, которого я никогда раньше не встречал, говорит мне, какое оружие я должен подобрать, чтобы отбить А на Nuke, или ругает за использование гранаты с ситуации один на один. Это раздражает, но на самом деле я благодарен за жесткую критику в такие моменты, поскольку она помогла мне избавится от многих вредных привычек.

Ниже приведен список моментов, когда недовольство в мой адрес обернулось отличным советом.
 
 
«Не перезаряжайся»
Шутеры, а особенно однопользовательские, вырабатывают у нас рефлекс перезаряжаться. И новые игроки в CS:GO должны отучиться от этого в первую очередь. Почти все оружие в КС перезаряжается от 2 до 4 секунд — целая вечность для того, чтобы заглянуть к вам за угол или пройти позицию, которую вы должны защищать. Но что еще важнее, на близкой дистанции перезарядка выдаст вас характерным звуком. Что лучше, иметь перезаряженное оружие и врага, знающего вашу позицию или неполный магазин и растерянного врага?

Не стоит недооценивать свои возможности с четырьмя или пятью пулями. Требуется всего три или четыре (без хедшота) выстрела из винтовки чтобы убить здорового противника. А в конце раунда шанс найти здорового врага еще меньше.
 
 
«Не выпендривайся»
Несколько месяцев назад мой товарищ по команде заметил эту привычку. «Что ты делаешь? Спорим, ты увидел это на Твиче?» И он был прав. Я быстро двигался влево-вправо, выглядывая из-за угла на Инферно. Это было бессмысленно и не несло тактической ценности. Я просто показывал, что делаю что-то полезное. Это можно сравнить с футболом, когда все показывают классные обводки и трюки с мячом даже если в этом нет необходимости.

Здорово попробовать что-то из того, что вы видели в профессиональном КС. Но понимание ситуации и пользы от каждого маневра является огромным шагом к успеху. После ESL я стал отворачиваться от своих флешек, чему я научился на турнире. Но потом я понял, что мои гранаты были довольно посредственными. Я просто повторял, то что видел.
 
 
«Пожалуйста, не кидай эту гранату»
Убери ее. Я часто видел, как переоценивают HE гранаты в CS:GO. Отчасти, потому что я был тем самым парнем, который начинает выбивать точку закинув гранату. В конце концов, после того как меня обругали, я понял: моя граната никого не убьет. Даже если вы мастер гранат и засунете ее прямо в рот противнику, она нанесет только 57 урона. Если вы играли долгое время в CS:S, где гранаты наносили 72 урона против бронированных целей, задумайтесь, что сейчас идеальный бросок равносилен двум пулям. 

В большинстве ситуаций, а особенно в ситуациях один на один, винтовка убьет быстрее и это будет безопаснее, чем кидать HE. Флешки хороши во многих ситуациях, но они ненадежны. Вы не можете с уверенностью сказать, насколько хорошо вы кого-то ослепили. Сколько раундов я бы мог взять, если бы оставил в руках оружие, а не достал бы гранату.
 
 
«Не превращай ситуацию «три на одного» в «один на одного»
Это то, что я стал всем советовать, когда начал играть в турнирный режим один. Легко выиграть раунд в ситуации 3 на 1 или 4 на 2. Самый легкий способ отдать раунд — это отдаться по одному в неудобных позициях. Когда вы защищаете плант от условного противника, ваша главная задача заключается в размене. Если противник хочет забрать игрока А, то при этом они должны оказаться под прицелом у игрока Б.
 
 
«Ты боишься своего пистолета?»
Пистолеты очень полезны в КС. В данный момент CZ75 (единственный автоматический пистолет) — лучшее соотношение цены и качества. Он дает возможность перестрелять противника после промаха из АВП или когда у вас закончились патроны к M4A1-S. Даже с недавним изменением цены до 500$ (цена двух гранат) этот пистолет остался надежной поддержкой для снайперов в ближнем бою.
 
 
«Чувак, почему ты ползешь?»
Это древний-древний совет, но иногда я вижу игроков на казуальных серверах, которые продолжают так делать. Выползание из-за угла всегда дает преимущество игроку, который следит за этим углом. Сначала он увидит ваше оружие, затем колени и расстреляет вас до того, как вы его увидите. Если вам нужно выглянуть, сделайте это стоя. Быстро загляните за угол, открывшись как можно меньше, а затем быстро уйдите назад так быстро, насколько это возможно, чтобы увидеть противника.

Категория: О Игре CS GO | Просмотров: 691 | Добавил: ☠Вагид☠™ | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 28.03.2024
    Ответов: 568
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4
    Counter-Strike: GO (Global Offensive)
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Shooter
    Дата: 13.02.2024
    Ответов: 414

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz