| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

Microsoft Security Essentials Definition Updates 1.101.799.0

Microsoft Security Essentials Definition Updates 1.101.799.0

"Auto Glock19 for Machine Gun"(M249)

"Auto Glock19 for Machine Gun"(M249)

Scout

Scout

abstract1...

abstract1...

AWP For Fighters...[video]

AWP For Fighters...[video]

title=
Главная » Статьи » Игры

Sid Meier's Alpha Centauri (2014/Rus) PC

Изумительная игра от легендарного Сида Мейера в полной и качественной локализации не менее легендарной группы Фаргус!

Земля 2060 год! Небольшая группа колонистов покинула руины земли и направилась к далекой планете, вращающейся вокруг основной звезды Альфа Центавра. Этот корабль Объединенных Наций нес новую надежду человечеству. В полете из-за ошибок руководства экипаж раскололся на семь сильных частей, разделенных не национальностью, а идеологией и видением будущего мира. Так образовались разные фракции. Все семь лидеров повели свои экипажи к поверхности планеты в поисках своего предназначения под "чужим" солнцем.

Доп. информация:
Раздается ISO-образ оригинального диска от Фаргуса. Для тех, кто еще помнит, на обложке нарисован космический истребитель на фоне планеты (сканера, к сожалению нет).

В первую очередь надо отдать должное замечательному переводу, который, как и следовало ожидать, полностью соответствует духу творений Фаргуса. Переведено все: видео, речь, текст. Ребята даже не поленились прогнать некоторые монологи и фразы через ревербератор, чтобы достичь футуристичекого эффекта. Кстати, текст описания взят из видеозаставки к игре.

Для запуска видеофильмов без диска требуется скопировать папку Movies с компакт диска в директорию игры. Если при запуске возникнет предупреждающее сообщение об отсутствии диска, нажать на кнопку Продолжить - на игровой процесс далее это никак не повлияет.

Для запуска игры в Windows Vista
в свойствах ярлыка к игре на закладке «Совместимость» требуется установить следующие параметры:
- Запускать программу в режиме совместимости с Windows XP (!!!);
- Выполнить эту программу от имени администратора (нужно только если будете ставить игру в директорию по умолчанию - папку "Program Files").
Далее при запуске самой игры под Windows Vista или XP появляется черный экран с контурами двух кнопок (к сожалению, ни изображения, ни текста не видно, что связано со сменой палитры во время работы игры под управлением Windows XP / Vista). Нажимаем левую кнопку и вперед на покорение просторов планеты.

P.S. Игра НЕ СОДЕРЖИТ аддона Allien Crossfire, равно как и в локализации Фаргуса его так же не существует!

Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка от Fargus
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

скачать Sid Meier's Alpha Centauri (2014/Rus) PC

Цитата
[url=http://borncash.org/load/0840002074&name=Alpha Centauri (Fargus).rar]Скачать с Borncash.org[/url]
[url=http://startfiles.org/load/0840002074&name=Alpha Centauri (Fargus).rar]Скачать с Startfiles.org[/url]
Категория: Игры | Добавил: klaniklani (16.08.2014)
Просмотров: 126 | Теги: приключения, Games, Скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 284
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 276  

» Из них
Парней: 265
Девушек: 19

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 285 - andronakia0 - 28.06.2025
  • 284 - tressag29 - 14.11.2024
  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019


  • Последнее Форума
    Неплохое горизонтальное меню с использованием css
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Меню сайта
    Дата: 07.04.2026
    Ответов: 174
    Популярный файл
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 06.04.2026
    Ответов: 1
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 02.04.2026
    Ответов: 545
    Наши Баннеры
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 26.03.2026
    Ответов: 2
    Убранные баннеры!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 15.03.2026
    Ответов: 1

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz