| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

Вертолёт

Вертолёт

Mountain_Killer

Mountain_Killer

Courage Dog...

Courage Dog...

Pro AWP Scope

Pro AWP Scope

AR-K. Episode 1 Sex, lies and class work [ENG] (2011)

AR-K. Episode 1 Sex, lies and class work [ENG] (2011)

title=
Главная » Статьи » Игры

Planescape: Мученье v.1.5 Финал (2013/Rus/HI-RESOLUTION RIP)

Задумайтесь на минуту... Существует великое множество игровых миров, с разными физическими законами, местными жителями, погодными условиями. Однако, если взять за основу хотя бы знаменитую серию Желязны, они должны где-то пересекаться, не в состоянии влачить существование друг без друга. Думается, сценаристы Black Isle ничуть не хотели использовать идею великого фантаста, но их новая игра в некотором роде намекает на нее.
Имя нашему герою — Безымянный. Он бессмертен. То есть, убить его можно, но после смерти он регулярно оказывается в странном месте под названием Mortuary. Разумеется, в одиночку постоянно помирать неохота, так что в придачу путешественнику дан и спутник соответствующий — летающий по воздуху и говорящий череп по имени Morte. В очередной раз очнувшись, Безымянный теряет память, и вам придется вместе с ним восстанавливать ее, путешествуя по удивительному миру, а точнее, мирам PlaneScape...

Особенности игры:
Игра пропатчена до версии 1.5 (фанатский патч).
Установлен лучший из существующих литературных переводов от zoneofgames.ru
Пропатчена модом G3Widescreen v.2 для поддержки высоких разрешений.
Пропатчена модом GhostDog's PST UI для корректного отображения фонтов и менюшек.
Отучена от диска необходимой таблеткой.

Предустановленое разрешение 1200х800, что на мой взгляд является оптимальным для комфортной игры на мониторах от 17'' до 22'' При желании разрешение меняем запуская файл setup-widescreen.exe (после смены разрешения применяем файл Setup-GhostDog's-PST-UI.exe (для корректировки менюшек и фонтов) но при запросе о фонтах ничего не меняем (ставим "дефолт") потом опять таблетку - pst11crk.exe, что лежит в папке с игрой ).

Раздаётся в виде архива с УЖЕ установленной игрой. Распаковываем на винт, правим в torment.ini путь к папке на Вашем винте и играем в лучшую РПГ за всю историю в высоком разрешении.

Информация об игре:
Название: Planescape: Torment 1.5 Final (HI-RESOLUTION RIP/RUS)
Жанр: RPG
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 1.78 Gb

Скачать Planescape: Мученье v.1.5 Финал (2013/Rus/HI-RESOLUTION RIP)

Категория: Игры | Добавил: klaniklani (19.02.2014)
Просмотров: 136 | Теги: желязны, взять, основу, друга, должны, серию, знаменитую, существование, Однако, влачить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 284
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 276  

» Из них
Парней: 265
Девушек: 19

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 285 - andronakia0 - 28.06.2025
  • 284 - tressag29 - 14.11.2024
  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019


  • Последнее Форума
    Красивый вид опроса для ucoz как на ucozon
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Опросы
    Дата: 16.04.2026
    Ответов: 6
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 14.04.2026
    Ответов: 550
    Неплохое горизонтальное меню с использованием css
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Меню сайта
    Дата: 12.04.2026
    Ответов: 175
    Набираем людей для работы на сайте:
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Объявления/ Советы по улучшению/ Жалобы
    Дата: 12.04.2026
    Ответов: 1
    Популярный файл
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 06.04.2026
    Ответов: 1

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz