| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

Rcon лист [33 станицы]

Rcon лист [33 станицы]

Новейшая mp5(B3-2

Новейшая mp5(B3-2

Ghost from Modern Warfare 2 [скин для админа]...

Ghost from Modern Warfare 2 [скин для админа]...

urban_commandos

urban_commandos

Sniper The Manhunter  [RUS] (2012) (1.0)

Sniper The Manhunter [RUS] (2012) (1.0)

title=
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Релизный трейлер Darkspore
00:50
Релизный трейлер Darkspore

 

И вот настал этот день, когда компания EA опубликовала релизный трейлер ролевого экшена Darkspore, а игра выйдет уже завтра в России эксклюзивно на PC.

Сюжет игры Darkspore расскажет нам о поиске нескольких древних героев с генетическими мутациями по всей Вселенной. Объединив их силы, главному герою предстоит остановить армию, известную как Darkspore.


Полное название: Darkspore
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Maxis Software (в сотрудничестве с BioWare)
Издатель: Electronic Arts (EA)
Дата выхода (в мире и России): 29 марта 2011г.

Источник материала :  dreamworlds.ru


Сюжет:

Некая раса Крогениторы (Crogenitors), уподобившись Творцу всего сущего, наполняла жизнью пустынные планеты... Но, использовав Е-ДНК, сложное соединение ДНК и чего-то еще, они создали нечто, что вышло из-под контроля, мутировало и превратилось в вирус, заражая всё, что возможно...
Через тысячу лет бежавший Крогенитор, узнает, что Darkspore захватил все планеты галактики. Но все-таки надежда есть: Е-ДНК стабилизирован и годен к использованию. Крогенитор составил план по захвату Е-ДНК и нашел уникальных воинов, готовых увеличить свою силу, использовав Е-ДНК.
Начиная лишь с нескольких отважных воинов, Крогенитор поднял мятеж и отряд увеличился до размеров небольшой армии. Мятеж шел и захватывал рассадники Darkspore, находя новых товарищей по пути.
Они становились все ближе к своей цели: очистить галактику от вируса Darkspore...




Преступник. Гангстер. Заключенный. Зрин. Когда Darkspore захватил Криос, тюремщики Зрина мутировали и оставили заключенных умирать в их камерах. Томящемуся от голода и жажды Зрину явилось видение: огромный, ужасающий призрак, от одного прикосновения которого Zrin забился в агонии. И тогда сверхсущество - Крогнитор Птиронм - исчезло. Когда Zrin очнулся, он, действуя совершенно инстинктивно, мгновенно расплавил стену в своей камере. У ничтожив орды Darkspore, Зрину удалось бежать в ближайший город. Цели его были просты: жить и получать удовольствие. Если Darkspore предложит ему и то и другое, но не отнимет при этом разум - согласие последует незамедлительно.
Векс. Хроно-воин.
Квантум Разрушитель с планеты Центр Зелема

Как и все специалисты по телепортации с Центра Залема, Векс стал невольной жертвой эксперимента Крогенита Зелема, который облучил все живое смертельной мутагенной энергией. Не подозревая о своей мутации, Векс случайно своими силами телепортировался в логово Зелема. Испуганный абсурдным пришельцем, представшим перед ним, Векс попытался бежать, но Зелем захотел захватить его в качестве образца. Телепортируясь в произвольном направлении, Векс уничтожил логово Зелема, становясь все сильнее с каждым прыжком и замедляя Зелема внезапно обретенной возможностью хроно-диверсии. Попав обратно, Векс осознал свою силу, и во время вторжения Darkspore, врагу пришлось столкнуться с непредсказуемым, неуязвимым воином-телепортатором.



Сэйдж. Пастырь жизни.
Био Буря с планеты Вердант


Блестящий ученый, Сейдж осознал присутствие пришельцев на своей планете. Откалибровав свои сенсоры, ему случайно удалось засечь таинственного Крогенита Астру.
Сейдж понял, что Крогенитор Астра не представляет опасности для Верданта, чего не скажешь о наступающих ордах Darkspore. Не способный предотвратить вторжение, Сейдж стал свидетелем уничтожения некогда зеленой планеты.
Он поклялся освободить свой мир и начал экспериментировать над своими наработками по выращиванию растений, надеясь использовать их в качестве оружия. В качестве основы для своей армии, он вырастил мобильные сверхкрепкие деревья и Дендронов. Метаболический разрушитель Сейджа замедлял и наносил урон врагам, а восстанавливающий удар лечил своих соратников. Великому ученому удалось доказать, что месть - великая сила и Darkspore можно победить.



Голиаф. Страж энергии
Кибернетический страж из Вечности


Согласно легенде, Голиаф был рожден на свет велением Вечности. Но Голиаф не знал, что пробудило его к жизни: у него не было хозяина, он не помнил своих предков, и некому было защитить его, когда он был вынужден скрываться и прятаться в отравленных пустошах.
Там ему удалось найти разрушительное оружие - протонный меч.
Дав бой охотникам, Голиаф уничтожил их всех.
После этого, Голиаф поклялся защищать всех изгнанников и беглецов, и не раз с этим могущественным оружием побеждал в одиночку целые армии врагов.
Благородство, смелость и способность к состраданию - вот качества, которые сделали Голиафа символом правосудия для притесняемых.



Аркана. Собирательница душ.
Некро-опустошитель из Ноктурни


Мало кто в Легионе Ноктурни был рад кошмару, принесенному с собой Аракни. И союзники, и враги шептали ее прозвище: Собирательница душ.
Аракна умеет использовать нейроразрушительные гиперимпульсы, "разряды души", и наносить удары некротическими сгустками. Она может выведать любые секреты даже у самых могущественных противников, вторгаясь в их нервно-интеллектуальную сущность или "душу".
Попавшую в плен к Аракне душу ждут две судьбы: либо обратиться в некротическое оружие против своих же друзей, либо стать пищей для тысяч ее пленников и бесконечно долго умирать в невыносимых мучениях.



Блитц. Повелитель молний.
Плазменный опустошитель с Криоса


Казалось что на Криосе, лежащем в морозных оковах ледникового периода, никогда больше не возникнет жизнь.
Но один рептилоид не сдавался и был полон решимости возродить свою планету: Блитц обладал гипер-кинетической способностью испускать молнии. Он провел свой выводок по безжизненным и безмолвным землям Криоса и, потеряв почти всех братьев и сестер, и добрался до экватора, где и основал поселение, ставшее центром цивилизации на планете.



Джинкс. Темный жнец.
Некро-жрец из Ноктурни


Почему Джинкс вступил в Легион Ноктурни, армию, которая поработила его народ, остается загадкой. Но, в конечном счете, пути его с Легионом разошлись, и он принялся уничтожать его командование, вечных Ноктурни.
Джинкс и его сторонники внезапно обернулись против своих командиров. Скрыв от Легиона свою истинную силу, Джинкс использовал против своих соратников темных разрушителей - Дарма.
Забрав лучших воинов в свои исконные ульи, Джинкс поклялся освободить свой порабощенный народ. Возможно, ему бы это удалось, но вторжение Darkspore смешало его планы и вынудило обернуть оружие против нового врага.



Медитрон. Робот-ремонтник.
Кибершторм из центра Зелема


Путешественник Медитрон вернулся на свой родной остров и обнаружил, что Darkspore превратил все разумные виды в своих генетических рабов.
В ужасе, Медитрон попытался бежать при помощи телепортационной матрицы Зелема, и телепортировался в гигантскую трещину под названием Череп Иктотома.
Находясь в безопасности внутри черепа, Медитрон обдумывал свой план. Он перенастроил своих медицинских нанороботов так, чтобы они встраивались в нервную систему охотников и вызывали у них ужасающие боли.
Охотники Darkspore сходили с ума от боли и разрывали друг друга в клочья, лишь бы провалиться в забытье.
И Медитрон вышел на охоту за теми, кто некогда охотился на него.



Магнос. Страж двойной звезды.
Квантовый страж из Центра Зелема


Как и другие члены его клана, Магнос обладает способностью влиять на гравитацию. Но умение Магноса не досталось ему от предков... а появилось в результате генетической мутации. Его тело может черпать энергию из любого источника радиации: ультрафиолетовых лучей, плутония или лазеров. В бою Магнос практически непобедим.
Когда Darkspore захватил Центр Зелема, Магнос и его сильнейшие противники - те немногие, что остались в живых - объединились перед лицом нового врага.
Ненависть к Darkspore в сочетании с бесконечной выносливостью и умением использовать квантововые атаки, привела к тому, что их отряд уничтожил Дредноут и навсегда развеял миф о непобедимости Darkspore.


Категория: Игровые новости | Просмотров: 1096 | Добавил: ☠Вагид☠™ | Теги: Darkspore-->Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 24.04.2024
    Ответов: 590
    http://kickback.com/invite/vagid
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 19.04.2024
    Ответов: 2
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz