| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

Шаблон uCoz для игры Stalker

Шаблон uCoz для игры Stalker

VA Tekno 62 [2012, MP3]

VA Tekno 62 [2012, MP3]

Бомба

Бомба

Umbrella T Pack...

Umbrella T Pack...

Minnigun

Minnigun

title=
Главная » 2011 » Январь » 24 » Bulletstorm – а пули летят, пули. Preview(video)
15:39
Bulletstorm – а пули летят, пули. Preview(video)
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 февраля 2011 года
Веб-сайт: www.bulletstorm.com


Наша Солнечная система родилась около 4600 миллионов лет назад в результате коллапса огромной газопылевой туманности под воздействием сил гравитации. Во Вселенной такое происходит повсеместно и по сей день. Несколько ближайших к нам звезд, включая звезду Бернарда и Эпсилон Эридана, имеют сложные планетарные системы. А в 1983 году с помощью инфракрасного астрономического спутника IRAS вокруг яркой звезды Вега был обнаружен аккреционный диск, который, вероятно, является другой "солнечной системой". И если существующие на данный момент технологии не позволяют ученым детально изучать галактику и находить планеты земного типа, то в альтернативном мире Bulletstorm это давно стало возможным.

Тайна заброшенной планеты

На дворе – XXVI век. Наука ушла далеко вперед, и человечество, наконец, вырвалось к звездам, положив начало эпохе галактической экспансии. Главный герой – Грейсон Хант (Grayson Hunt), член элитного военного спецподразделения Dead Echo, специализирующегося на выполнении секретных операций по приказу лидера Конфедерации планет генерала Серрано. В ходе одной из миссий Грейсон узнает, что на самом деле генерал использует его команду для сведения личных счетов и устранения неугодных ему лиц. Герой отказывается выполнять задание и тут же становится объектом охоты для приспешников генерала. Солдату приходится скрываться и бежать, ища спасения в удаленных уголках галактики.

Действие игры разворачивается через десять лет после описанной предыстории. Бывший спецназовец медленно спивается и промышляет пиратством, грабя грузовые космические корабли Конфедерации в компании своего бывшего напарника, киборга Иши Сато (Ishi Sato). Во время одной из вылазок товарищи засекают «Уилисс» – личный крейсер Серрано. В приступе ярости Грейсон начинает преследовать корабль, ведя по нему непрерывный огонь. Завязывается бой. Понимая, что уступает в силе, герой предпринимает попытку протаранить двигатель крейсера противника. Серрано теряет управление, и оба корабля терпят крушение на планете Стигия.

Люди идентифицировали Стигию как планету земного типа довольно давно. Густая растительность, чистая вода, пригодная для дыхания атмосфера и теплый климат сделали ее прекрасным местом для колонизации и развития курортного бизнеса. Однако сейчас планета представляет собой заброшенное и опасное место. Города разрушены, почти все население мертво. Стало ли причиной гибели столь процветающего места инопланетное вторжение, гражданская война или распространение смертельного вируса – неизвестно. Что стряслось на планете – предстоит выяснить героям.

Стреляй во все, что движется

В основе Bulletstorm лежит довольно простая последовательность действий. Один: в условно ограниченную «арену» (свалка, где путь преграждают кучи мусора, заброшенная городская площадь и так далее) вбегают лоботомированные головорезы и с ревом устремляются по направлению к герою. Два: изрыгая в адрес нападающих поток отборных ругательств, Грейсон разряжает обойму за обоймой и отправляет врагов прямиком в ад. Земля покрывается толстым слоем гильз, стрельба не прекращается ни на секунду, а враги с громким хлюпаньем разлетаются на куски. Минута затишья, открывается следующая арена, и все повторяется. Уже после получаса такого действия из головы, словно клизмой, вымываются остатки лишних, да и вообще любых, мыслей.

Акцент сделан на изощренное убийство врагов. Да, вы можете пройти игру, как стандартный шутер, получая по 10 очков за каждого убитого противника и по 50 – за снесенную выстрелом голову. Но это скучно. Стремясь разнообразить сражения, авторы ввели несколько десятков способов жестокой расправы. Вам начислят значительно больше очков, если вы сначала подожжете врага, а затем размажете его череп, или, скажем, свяжете противника цепью с присоединенными гранатами, и пнув ногой под зад, пошлёте в гущу его же соратников. А можно показать высший пилотаж – посадить на кол и <вырезано цензурой>.

Заработанные за убийство противников очки можно потратить на экипировку и модернизацию вооружения. В арсенале, с помощью которого Грейсон зачищает полуразрушенные города планеты, числится несколько типов оружия: пистолеты, дробовики, пулеметы, гранаты и ракетные пусковые установки. В каждом – по десятку «стволов», отличающихся друг от друга объемом магазина, скорострельностью, убойной силой и точностью. Все вооружение выполнено в футуристическом стиле и не имеет ничего общего с реально существующими образцами. Например, в ваше распоряжение попадет энергетический кнут, с помощью которого можно обездвижить врага, а затем подтянуть к себе или подбросить в воздух. Есть также обрез, стреляющий сразу четырьмя патронами, и гранатомет, отправляющий в мишень связку из двух гранат.

Bulletstorm более всего походит на гремучую смесь Painkiller и Serious Sam, а его главный герой – на Дюка Нюкема, который отличался пристрастием к скабрезным высказываниям, западал на всех женщин подряд и считал, что гибель отдельных людей неизбежна при спасении человечества в целом. Здесь нет никакой серьезной сценарной основы и всесторонне проработанной тактической составляющей. Это, в первую очередь, – бесшабашное развлечение. «Грязный» боевик про беспринципных героев, употребляющих ненормативную лексику и не страдающих угрызениями совести. И именно за это игру наверняка полюбят.

Видео:


Скриншоты

 


Источник Материала zz-games.net.ru


Категория: Игровые новости | Просмотров: 893 | Добавил: ☠Вагид☠™ | Теги: Bulletstorm-->Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 28.04.2024
    Ответов: 595
    http://kickback.com/invite/vagid
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 19.04.2024
    Ответов: 2
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz