| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

Модели Дуалки

Модели Дуалки

Advego Plagiatus-проверка уникальности текста

Advego Plagiatus-проверка уникальности текста

Sniper Ghost Warrior  Снайпер Воин-призрак [Rus] [1.2.0.0.] [RePack] [2010]

Sniper Ghost Warrior Снайпер Воин-призрак [Rus] [1.2.0.0.] [RePack] [2010]

Best golden AWP для CS:S

Best golden AWP для CS:S

bodog girls...

bodog girls...

title=
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Battlefield 3
10:42
Battlefield 3

Battlefield 3 выходит совсем скоро. За три недели до релиза «Игромания.ру» попробовала свои силы в бета-версии и спешит поделиться с вами первыми впечатлениями.


Правила


Режим игры, доступный в РС-бете, называется Rush. Для тех, кто незнаком с серией, коротко опишем правила. Две команды сражаются за контрольные точки А и В. Задача атакующих — установить на каждой по бомбе и взорвать их. Задача обороняющихся — не дать этому случится. Неочевидный момент здесь ровно один — это «билеты респауна». Обычно защищающимся нужно держаться некоторое время, а тут счет идет не на минуты, а на количество вражеских смертей. На всю команду нападающих есть 100 билетов, то есть 100 возможностей возродиться. Чтобы победить, обороняющимся достаточно 100 раз убить своих врагов. Единственное исключение — солдат, возрожденный медиком (на него билет не тратится). Таким образом, в команде атакующих жизнь каждого из бойцов — важнейший игровой ресурс. В любом другом режиме игры любопытные новички, изучающие особенности карты, могут гибнуть в свое удовольствие. В режиме Rush неопытный боец, который лезет на рожон, вредит всей команде — он тратит общий ресурс восстановления.

Карта


Карта — Operation Metro. Действие происходит в Париже: вы сражаетесь на улице и на заброшенной станции подземки. Уровень вышел ужасно аутентичный — на станции вы можете рассмотреть абсолютно реальную карту метро, на улице стоят до боли знакомые любому туристу зеленые контейнеры для переработки мусора, а где-то вдали, окутанная клубами дыма, виднеется Эйфелева башня. У входа на станцию — такие привычные турникеты, но у самой платформы полыхают сошедшие с рельсов вагоны; на улице — билборды с рекламой новой игры Battlefield 3, а возле них бегают те самые солдаты с обложки. Развернуть театр боевых действий в узнаваемом месте — известный прием, но еще никогда его не исполняли с таким размахом. Хочется походить, полюбоваться достопримечательностями — а нельзя, в рот зазевавшегося игрока обязательно влетает пуля.

Игра


На наш взгляд, самый потрясающий момент беты — это подземная часть станции, район эскалатора. Именно там находится одна из контрольных точек. В самые жаркие моменты битвы тут творится кромешный ад. Представьте: все силы двух команд на пару минут сходятся в одной точке. Атакующие уже заложили бомбу, начался отчет до детонации, все защитники бегут ее обезвреживать, все нападающие закрывают ее грудью… Крики, пальба, взрывы… На два эскалатора в это время непрерывно валятся тела. Получается своеобразный конвейер: вверх все время бегут бойцы, вниз постоянно катятся их трупы, и продолжается это до тех пор, пока одна из команд не даст слабину.

Важный момент: точкой респауна может служить любой боец. Этакие паровозики: один игрок добежал до цели, за его спиной тут же материализовалась пара товарищей, кого-то убили, кто-то снова возродился — и точь-в-точь такая же картина в команде соперника. До тех пор, пока вы не перебьете всех врагов в радиусе цели, они так и будут «приводить» с собой подкрепление. Именно поэтому схватки тут напряженные — до скрежета в зубах, до самого конца, до последнего солдата.

Оружие


Серия и раньше щеголяла совершенно безобразным количеством оружия, но теперь авторы пообещали «в десять раз больше элементов экипировки, чем было в Battlefield: Bad Company 2 ». Помимо новых стволов вас ждут всевозможные апгрейды — оптические прицелы, глушители, системы снижения отдачи… Заострим внимание на двух новинках. Во-первых, появились пулеметные штативы, и для их установки разработчики придумали специальное контекстное движение. Игрок ставит пулемет (автомат или снайперскую винтовку) на землю или на любую другую подходящую поверхность (например, край бойницы в укреплении). Так он теряет маневренность, зато начинает стрелять более метко.

Во-вторых, теперь по-другому работают фонарики и лазерные прицелы. Благодаря новой системе освещения вы можете ослепить врага, направив луч ему в лицо; в то же время по блику всегда можно вычислить, где спрятался боец с таким оружием.

Очки


Чтобы получить доступ к новой экипировке, бойцы должны зарабатывать очки в сражениях. Убить врага или заложить бомбу — вот за что в первую очередь дают очки. Тонкость в том, что помимо этого в Battlefield 3 есть огромное количество других, выражаясь спортивным языком, полезных действий. Вы первым заметили вражеского снайпера — получите небольшой бонус. Накрыли противника огнем, так что ему пришлось сменить позицию, хоть вы и не попали по нему ни разу — это тоже учитывается. Даже если вы послужили точкой респауна для другого игрока, вас поощрят. Всевозможные ордена, ленточки, письменные слова благодарности — игра изо всех сил хвалит своих бойцов. Условно говоря, если вы в нужный момент почешете задницу, не удивляйтесь, когда вас представят к награде.

Анимация движений


Иногда прямо посреди битвы случается удивительное. Что бы вы ни делали — бежали или, может, стреляли из положения лежа, — вы остановитесь. Слегка приподниметесь. Повернетесь на пол-оборота. Потеряете над собой контроль и упадете. Обычно такими манипуляциями в шутерах предваряются скриптовые сценки — может, вы только что сделали что-то очень важное и вас снова хотят наградить? Нет… Когда камера в игре резко меняет угол обзора, это означает лишь одно: только что вас зарезали. Dice снабдили ближний бой превосходными анимациями — как для нападающего, так и для умерщвляемого им противника. Лично нам такой маневр удался лишь однажды — герой схватил противника за грудки и вонзил нож в сердце. Заколоть врага в разгар схватки — неслыханная дерзость, и теперь она вознаграждается не только снятым с тела жетоном, но и такой вот эффектной постановочной сценкой. Вообще, в этот раз разработчики здорово потрудились над визуализацией движений от первого лица. В полной мере вы сможете оценить их, пройдя однопользовательскую кампанию — там есть масса эпизодов, где герой изо всех сил машет руками и ногами, — а для мультиплеера главное новшество только одно. Когда вы перепрыгиваете через высокую изгородь, в кадр попадают ваши ноги. Выглядит это немного нелепо, «игрушечные» ножки забавно болтаются в кадре.

Battlelog


Напоследок — пара слов о новом устройстве игры. Часть ее теперь существует в браузере, в формате небольшой социальной сети. Там вы смотрите список серверов, видите своих друзей, следите за данными своего бойца и уже оттуда отправляетесь на поле боя.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 839 | Добавил: ☠Вагид☠™ | Теги: Battlefield 3, Battlelog, Анимация движений-->Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 28.03.2024
    Ответов: 568
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4
    Counter-Strike: GO (Global Offensive)
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Shooter
    Дата: 13.02.2024
    Ответов: 414

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz