| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

m4a1

m4a1

Shoot Many Robots [ENG, MULTi5,2012]

Shoot Many Robots [ENG, MULTi5,2012]

Knife Syphon [hp за убийство ножом]

Knife Syphon [hp за убийство ножом]

4itak

4itak

Ridge Racer Unbounded [RePack, RUS, ENG,2012]

Ridge Racer Unbounded [RePack, RUS, ENG,2012]

title=
Главная » 2011 » Июль » 14
В игры от Xbox 360 можно будет играть на PC ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Часто бывает так, что самые невероятные слухи оказываются правдой. И сейчас как раз похожий случай: по совершенно непроверенным данным из очень смутных источников (мы особенно подчеркиваем этот момент), операционная система Windows 8 будет поддерживать игры от Xbox 360. Для этого придется подключиться к сервису Windows Live Marketplace и заплатить определенный взнос, а затем можете смело вставлять оригинальный диск от Xbox 360 в DVD-привод компьютера. Более того, персоналки и планшетники на Windows 8 также будут иметь доступ к играм с Xbox Live............

 
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [828] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:14.07.2011 ¦
F1 2011 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости

Разработчики гоночного симулятора F1 2011 заверили, что не собираются продавать игрокам одну и ту же игру по второму разу: «Мы работаем еще усерднее, чем раньше, так как успех игры в прошлом году вовсе не означает, что можно убрать ногу с газа», — говорит геймдизайнер Стивен Худ.

«Люди, наверное, думают, что мы собираемся выдать вместо игры лишь небольшое дополнение — те же трассы, парочка новых машин. Но это очень большая ошибка. В прошлом году мы создали мощную техническую базу, а теперь начинаем добавлять в игру новые крутые возможности. Все, что только вы хотели бы видеть в игре, вы в ней увидите в этом году», — бескомпромиссно заявил Худ.

Информации пока немного, но ранее разработчики сообщали, что хотят улучшить систему механических повреждений, сделать более красивые погодные эффекты, но самое важное — сосредоточить свои усилия над совершенствованием физики и добавлении новых режимов в мультиплеер.

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [697] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:14.07.2011 ¦
Живая сталь ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [829] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:14.07.2011 ¦
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 284
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 276  

» Из них
Парней: 265
Девушек: 19

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 285 - andronakia0 - 28.06.2025
  • 284 - tressag29 - 14.11.2024
  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019


  • Последнее Форума
    Неплохое горизонтальное меню с использованием css
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Меню сайта
    Дата: 01.07.2025
    Ответов: 56
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 29.06.2025
    Ответов: 440
    Красивый вид опроса для ucoz как на ucozon
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Опросы
    Дата: 23.06.2025
    Ответов: 2
    Как сменить стандартную иконку ucoz favicon.ico
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Полезное
    Дата: 22.06.2025
    Ответов: 3
    https://youtu.be/TQyK8fsVGl4
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ваши сайты
    Дата: 20.06.2025
    Ответов: 5

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz