| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ๑۩۩๑ WEB - мастеру ๑۩۩๑ » SEO » Раскрутить сайт-SEO
Раскрутить сайт-SEO
☠Вагид☠™Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Создатель
Сообщений: 227
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я из : Эстония
Раскрутить сайтДобррого времени суток - юный оптимизатор. В этой статье я вас научу способам раскрутки, а точнее продвижения своего сайта. Допустим вы создали свой сайт, но у вас нет посетителей. Время идет а сайт не посещается и так будет продолжаться до тех пор, пока вы не возьмётесь за внутреннею оптимизацию сайта. Сразу скажу мало создать сам сайт, мало того что вы его наполнили новостями, мало того что у вас уникальный дизайн и т.п.

Вот первое что нужно при создание сайта - подумайте на какую тематику будет определён ваш сайт, это может быть всё что угодно, что вы пожелаете сами - быть админом социальной сети или варезного портала.

Второе - выберите подходящий домен для сайта. При выборе домена рекомендую зарегистрировать домен второго уровня. Чем меньше названия домена, тем лучше. В домене по возможности не используйте дефисы. Лучше выбрать домен без дефисов, только буквы и если хотите то и цифры.

Третье - вам понадобится хостинг, т.е. это то место где будет находится ваш сайт. Рекомендую взять хостинг для начала недорогой, желательно самый дешёвый. Ведь первые месяц - два - три, вам надо будет наполнить сайт контентом и оптимизировать.

После того как вы взяли домен и хостинг, вам надо выбрать движок для вашего сайта. Я рекомендовать не буду какой движок вам стоит брать для сайта чтоб не посчитали рекламой мою статью. Вот вы выбрали движок и уже установили его на сайт. Вам надо первым делом поставить на сайт шаблон с хорошим дизайном. Как говорится встречают по одёжке. Потом подумайте какие категории вы хотите видеть на своём сайте и создайте их. Но этого мало вам следует наполнить сайт новостями. Рекомендую минимум 500 -700 новостей добавить на сайт перед тем как вы будете его добавлять в поисковики. А вот самое главное - когда будете наполнять сайт не копируйте новости с другого сайта, отвечу почему - потому что ваш сайт тогда не будет уникальным и нет смысла поисковым системам его выдать на первых позициях т.к. он посчитает ваш сайт плагиатом и ваш сайт попадет в бан. Вы не хотите только что создав сайт, потратив на него много сил,времени и денег так просто быть забаненым. Ведь для поисковых систем такой сайт не несет полезной информации. Лучше пишите статьи сами так будет больше пользы. В статье должно быть не менее 1000 символов, обязательно должны быть указаны ключевые слова вашего сайта.

Ключевые слова - это те слова или словосочетания по которым пользователи могут найти ваш сайт в поисковике введя определенную фразу в строку поиска. Если у вас уникальный контент и ваша страница проиндексирована поисковым роботом, то у вас есть все шансы выйти по своим ключевым словам в 10 любой поисковой машины.

Ключевые слова необходимо подбирать очень внимательно. Вы должны представить себя в качестве пользователя думать как он, что он должен набрать в поиск чтоб выйти на ваш сайт. Но чтоб каждое слово должно присутствовать в контенте вашего сайта. Не старайтесь в тег вписывать больше 10 ключевых слов. Поисковый робот всё равно проиндексирует только 10 первых. Не старайтесь выбирать самые популярные ключевые слова. По таким запросам очень большая конкуренция и вашему новому сайту очень трудно будет выбиться в топ при такой жесткой конкуренции. Поставьте для начала низкачастотные запросы по ним как правило меньше конкуренции.

Как у любого нормального сайта помимо ключевых слов должно быть и описание сайта. Подумайте хорошо как по другому можно описать ваш сайт. В описание сайта впишите пару ключевых слов как минимум это важно.

Вам еще понадобится придумать название сайта. Не старайтесь писать очень много не более 100 символов в название сайта. Это будет заголовком при поисковой выдаче. Пример вы сможете посмотреть набрав в любом поисковике любой запрос и вы увидите что вам поисковик выдал 10 сайтов на первой страницы. Сначала идет название, потом описание и нашли вас как раз по ключевому слову.

После того как вы пропишите сайту ключевые слова, вам следует добавить сайт в поисковики. Просто наберите в строке поиска фразу - добавить сайт в поисковики. Старайтесь добавить сайт во все поисковики которые вы только увидите.

Следующий шаг - добавьте сайт в соц. закладки. Для этого вы можете проделать ту же самую комбинацию. Размещайте свои объявления на гостевых книгах,форумах,в каталогах статей и т.д. Но не в коем случае не используйте спам программы ваш сайт уйдет сразу в бан. Только в ручную добавляйте в необходимые источники. Рекомендую скачать базу трастовых сайтов и регистрировать примерно по 15 каталогов в день не более. вам же нужен постоянный прирост посещений, а не разовый.

Еще составьте сематическое ядро сайта - напишите пару статей про оптимизацию сайта и т.д. Создайте на своем сайте каталог сайтов это тоже хороший способ прироста обратных ссылок. Находите сайты похожей тематики и обменивайтесь кнопками сайта.

Вот примерно так легко и самое главное бесплатно можно раскрутить свой сайт в интернете бесплатно!!!

Удачи вам в оптимизации сайта!!!



 
Форум » ๑۩۩๑ WEB - мастеру ๑۩۩๑ » SEO » Раскрутить сайт-SEO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Русский автосерфинг

myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

free counters Хостинг от uCoz