| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ๑۩۩๑ Все для Ucoz ๑۩۩๑ » Ajax » Забить ClanWar в Ajax by TRANE73
Забить ClanWar в Ajax by TRANE73
☠Вагид☠™Дата: Пятница, 12.08.2011, 03:03 | Сообщение # 1
Создатель
Сообщений: 227
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я из : Эстония

Очередной полезный скрипт в этот раз для сайтов игровой тематики, а именно серии игр Counter-Strike. Это отправка предложения о проведении ClanWar.

В нижнюю часть сайта перед </body> добавляете это:

Code
<script type="text/javascript" src="http://trane73.ru/demo/cw/trane73.cw.js"></script>  
   <script type="text/javascript">  
   var admincs = 'TRANE73'; // ник администратора  
   </script>


Где - TRANE73 - заменяете на ник того пользователя, которому будут приходить уведомления о заявках на ClanWar.

А для того чтобы вызвать это окно, нужно разместить в удобном для вас месте эту ссылку:

Code
<a href="javascript://" onclick="trane.cw()">Забить CW</a>



 
RoberttwideДата: Вторник, 26.09.2023, 13:36 | Сообщение # 2
Я из :




https://clck.ru/34acYe
 
Форум » ๑۩۩๑ Все для Ucoz ๑۩۩๑ » Ajax » Забить ClanWar в Ajax by TRANE73
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Русский автосерфинг

myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

free counters Хостинг от uCoz