| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ๑۩۩๑ Все для Ucoz ๑۩۩๑ » Мини чат » Новый Мини-Чат для uCoz ot BIG BOSSA
Новый Мини-Чат для uCoz ot BIG BOSSA
☠Вагид☠™Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Создатель
Сообщений: 227
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я из : Эстония

Новая сборка мини чата, которая очень тщательно тестировалась и оптимизировалась мною

Возможности:
1) При нажатии на ник пользователя - цитирование
2) У Администратора свой цвет шрифта
3) У администратора рядом с ником иконка Админ
4) Ванель ВВ кодов
5) Открыты некоторые смайлы!!! (Состав смайлов и их количество поддаётся изменению)
6) Поле ввода для ответов в 3 строчки
7) Для упрощённой навигации по Мини-Чату я внедрил хинт (Мгновенные подстказки)

Весь код и установка в архиве!!! Скачайте архив !
Ссылка для скачивания
Чтобы скачать не нужно ничего платить!!! Просто нажмите на :
Скачать бесплатно с просмотром рекламы

Хочу теперь сказать Вам, что смайты советую поставить свои, так как у меня стоит не простой стандартный набор смайлов, а набор коричневых смайлов. Более опытные пользователи сделают всё это за пару минут

Всё, Удачи!



 
Форум » ๑۩۩๑ Все для Ucoz ๑۩۩๑ » Мини чат » Новый Мини-Чат для uCoz ot BIG BOSSA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Русский автосерфинг

myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

free counters Хостинг от uCoz