| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ๑۩۩๑ Все для Ucoz ๑۩۩๑ » Система uCoz » Основной FAQ по Системе uCoz
Основной FAQ по Системе uCoz
☠Вагид☠™Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Создатель
Сообщений: 227
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я из : Эстония
Здесь вы найдёте ответы на самые задаваемые вопросы по системе uCoz

==================================
[1] Сколько Мегабайт дискового пространства вы даете?
Мы бесплатно предоставляем неограниченное пространство. Сразу после регистрации вы получаете 400Mb дискового пространства, но чем дольше вы остаетесь с нами тем больше Mb вам автоматически добавляется.

[2] Можно ли устанавливать свои PHP/Perl скрипты и использовать MySQL?
Нет, мы не даем возможности использовать свои скрипты, так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.
Невозможность устанавливать свои скрипты, мы восполняем большим количеством сервисов, с помощью которых каждый может сделать уникальный сайт различного уровня сложности.

[3] Домены каких зон я могу перенести на ваш сервер ?
Любых. Для того чтобы правильно перенести домен, достаточно всего лишь правильно следовать инструкциям, которые вы можете найти в вашей панели управления. При этом ваш сайт будет доступен как по вашему домену, так и по первоначальному домену в зоне .ucoz.ru

[4] Какой максимальный размер закачиваемого на сервер файла?
Максимальный размер файла, разрешенный к закачке на сервер uCoz - 15 Mb. Однако, при покупке дискового пространства это ограничение увеличивается в зависимости от размера купленного дискового пространства.

[5] Могу ли я использовать только какой то один из ваших сервисов - например форум? У меня уже есть сайт, но он расположен на другом сервере.
Можете. На своем основном сайте вам будет достаточно всего лишь указать ссылку на тот сервис uCoz который вам требуется.
Например : http://ваш_сайт.ucoz.ru/forum/

[6] Я хочу чтобы пользователь, заходя на мой сайт, сразу же попадал в блог / форум / каталог статей и т.д. Как это делается ?
Зайдите в вашу панель управления - раздел "Общие настройки". В самом низу найдите параметр "При переходе на главную страницу открывать:" и выберите раздел, который будет открываться вместо главной страницы.

[7] Будут ли добавляться новые модули?
Мы постоянно улучшаем систему добавляя новые модули или усовершенствуя текущие.

[8] Можно ли закачивать на сервер свои файлы и как это сделать ?
Да, можно. В панели управления сайтом в разделе "Редактор сайта" найдите ссылку "Файловый менеджер" и нажмите на нее. В этом разделе вы увидите список всех уже закаченых на сервер файлов. Чтобы закачать новый файл с вашего компьютера нажмите на кнопку "Обзор", найдите нужный файл, выделите его и нажмите кнопочку "Открыть".
После этого нажмите на кнопку "Загрузить файл". Произойдет загрузка и имя вашего файла будет показано в общем списке файлов.
Обратите внимание на то что максимальный размер закачиваемого файла - 15 Мегабайт.

Также закачивать файлы на сервер можно используя любой FTP клиент (например, CuteFTP). Детали FTP подключения вы найдете в разделе "Редактор сайта", в описании раздела "Файловый менеджер".

[9] Где я могу изменить данные моего сайта - например часовой пояс или название сайта ?
Вы можете сделать это в разделе "Общие настройки".

[10] Почему я не могу добавить новости/файлы/фотографии...?
Скорее всего потому, что вы используете версию браузера, так или иначе не совместимую с uCoz.Настоятельно рекомендуем использовать нашу сборку Firefox, либо стандартную версию.

[11] У меня много вопросов по настройке дизайна моего сайта...
Все ваши вопросы по дизайну задавайте на форуме forum.ucoz.ru. Почитав данный форум вы найдете ответы практически на все ваши вопросы.

[12] Куда пропал мой сайт? Пишет "SITE NOT FOUND"
В системе uCoz постоянно проводятся чистки неактивных ("мертвых") сайтов. Мертвым считается сайт, на который не заходил ни один человек в течении 40 дней. Если вы используете .html файлы в качестве вашего сайта, то посетители на сайте не учитываются и такие сайты также удаляются через 40 дней. По правилам системы вы должны использовать хотя бы 1 контент модуль (блог, новости, каталоги, форум, гостевая книга). Если вам нужен простой статический сайт построенный на html страницах, uCoz вам не подходит.

Система не сразу удаляет сайты, а помечает их к удалению (при этом они не работают), при этом высылается письмо на указанный при регистрации почтовый адрес с ссылкой для восстановления. В таком состоянии сайт находится в течении 15 дней и в этот период зарегистрировать сайт с тем же адресом нельзя. Пока сайт является помеченным к удалению его еще можно восстановить, однако мы можем восстановить только сайт, который содержит достаточное количество материалов, пустые сайты мы не восстанавливаем. Существует вероятность, что письмо с ссылкой на восстановление может быть расценено как спам и помещено в соответствующую папку либо удалено - в подобных случаях рекомендуем обратиться в службу тех. поддержки вашего почтового сервиса.

[13] Можно ли сменить иконку favicon и где она находится ?
Иконку сменить можно. Вам нужно закачать свою иконку в корневую папку вашего аккаунта (вы ее не видите, зайдя на фтп вы находитесь сразу в ней, тоже самое и с файловым менеджером). Данные для ФТП находятся на главной странице панели управления.

[14] Можно ли загружать свои смайлы?
Свой набор смайлов вы сможете создать в разделе "Редактор смайлов" (ссылка на главной странице панели управления). После создания своего набора смайлов, нужно указать в настройках модулей то, что вы хотите использовать именно этот набор (просто изучите настройки модулей).

Кроме этого, к любой группе смайлов вы можете добавить свои смайлы для этого вам нужно в разделе "Файловый менеджер" создать папку "sml", а в нее загрузить любые ваши смайлы. Смайлов может быть не более 200 штук, все смайлы должны иметь расширение .gif, такие смайлы будут работать только при включенных BB-Кодах.

[15] Что такое BB-коды?
BB-коды – это один из неофициальных стандартов форматирования текста, без использования HTML тегов. BB-кодами заменили HTML теги с точки зрения безопасности, так как используя HTML теги недобросовестный пользователь может испортить вид ваших страниц, получить важную информацию хранящуюся в файлах cookies посетителей вашего сайта, а также сделать другие неприятные для вас действия.

[16] Можно ли как-нибудь сделать блок "Кто Онлайн"?
Можно, для этого достаточно активировать эту функцию в разделе "Общие настройки" в панели управления.

[17] Как переадресовать не с сайта, а только со странички?
Переадресовывать также можно с помощью META тега или JavaScript, как это делается читайте в документации по HTML.

[18] Могу ли я хранить на сайте аудиофайлы своих песен в MP3?
Можно закачивать любые файлы размером не более 15Мб.

[19] Как я могу поставить на мой сайт свой баннер?
Панель управления - Управление дизайном. Выбираете шаблон, вставляете в него любой HTML код.

[20] Можно ли мне сменить адрес сайта на другой адрес системы uCoz (site1.ucoz.ru на site2.ucoz.ru)?
Нельзя. Однако, если у вас есть свой домен, то вы можете бесплатно прикрепить его к своему сайту.

[21] Планируется ли в ближайшее время ввести возможность использования PHP и MySQL?
Введение возможности устанавливать свои PHP скрпиты не планируется никогда. Дело в том, что с помощью скрипта из 5 строк можно очень сильно нагружать сервер. Мы заботимся о своих пользователях.

[22] Есть ли у вас возможность закачивать файлы через FTP?
Да, такая возможность есть. Детали FTP подключения вы найдете в разделе "FTP" (главная страница панели управления).

[23]Есть ли у вас возможность загружать свой robots.txt?
Конечно, вы можете загрузить свой robots.txt используя файловый менеджер или FTP клиент. Однако мы настоятельно рекомендуем вам не делать этого, так как стандартный файл robots.txt настроен так, чтобы поисковые системы могли индексировать ваш сайт наиболее качественно, т.е. ходили только по информационным страницам вашего сайта и не заходили на технические страницы (вход пользователей, регистрация пользователей и т.д.).

[24]Не могу зайти в панель управления. Выдает: "Истек срок сессии или изменился ваш IP адрес. Введите ваш пароль заново."
Вероятные проблемы:

1. Не принимаются (блокируются) cookies вашим браузером или файрволом. Настройте эти программы и сможете войти.
2. Используется сервис для экономии трафика ("Traffic Compressor"). При использовании данного сервиса вся информация архивируется и проходит через другой сервер поэтому IP может меняться при каждом обновлении страницы.

3. У вас установлена программа, которая динамически меняет прокси адреса, тем самым скрывает ваш реальный IP. При работе в панели управления или с вашим сайтом нужно отключать данную программу, так как у нас идет привязка к IP адресу (это стандартные методы безопасности).
4. Кто-то кроме вас, одновременно с вами пытается работать в панели управления. Так как сессия привязана к IP адресу одновременно работать с 2 разных IP нельзя.

[25] Могу ли я использовать домен вида MYSITE.RU вместо домена MYSITE.UCOZ.RU?
Можете. В разделе "Перенос домена", панели управления вы сможете прикрепить любой домен к вашему аккаунту. Вы сможете полностью управлять этим доменом, создавать поддомены и почтовые адреса вида mail@mysite.ru .

К одному аккаунту можно прикрепить только один домен.

Можно создать, допустим 3 аккаунта, к первому прикрепить домен "MYSITE.RU". Потом, с помощью системы управления доменом, создать 2 поддомена, например "SITE1.MYSITE.RU" и "SITE2.MYSITE.RU". К остальным двум аккаунтам прикрепить созданные в первом аккаунте поддомены.

Таким образом можно создавать неограниченное количество сайтов в своем домене.

[26] Почему не закачиваются .html, .htm и .shtml файлы через FTP?
uCoz - система для создания динамических сайтов, поэтому мы запретили закачку файлов с расширением .html, .htm и .shtml через FTP. Если вам обязательно нужно закачать такой файл, вы можете это сделать в панели управления в разделе "Файловый менеджер".

Если же у вас весь сайт состоит из подобных файлов, то вам пора переходить на следующий уровень создания сайтов, а именно создание динамических сайтов. Для этого следует ознакомиться с модулем "Редактор страниц". В этом модуле вы сможете создать неограниченное количество страниц и заполнить их любой информацией, при этом дизайн всего вашего сайта будет помещен лишь в 1 шаблон, что поможет быстро менять дизайн. Содержание (контент) динамических страниц находится в базе, тем самым полностью откреплен от дизайна. Управлять содержимым страниц вы сможете как через панель управления, так и прямо через сайт.

[27] Как сделать адрес mail@mysite.ru ?
В разделе "Перенос домена" панели управления прикрепляете ваш персональный домен, например "mysite.ru" (метод переноса домена по DNS). После чего вы получите возможность настраивать MX записи и с помощью различных почтовых сервисов, например Gmail.com (Google Mail) создавать для себя различные почтовые аккаунты в вашем домене.

Инструкции по созданию почтовых ящиков в своем домене с помощью службы Gmail.com описаны в панели управления, раздел "Перенос домена".

[28] Я не могу добавить свой сайт в Yandex/Rambler/Google и т.д.. Почему?
В результате борьбы с дорвейщиками (людьми которые используют систему для создание дорвеев) мы временно блокируем индексирование сайтов с помощью файла "robots.txt". Также такая блокировка помогает не загрязнять поисковые системы пустыми сайтами. Вам не стоит переживать, блокировка автоматически снимается через 30 дней (вам как раз хватит заполнить свой сайт, дабы поисковые системы его проиндексировали наилучшим образом) или если сайт начнет стабильно посещаться некоторым минимальным числом посетителей (конкретные значения не разглашаются во избежание злоупотреблений).

Раскрутку сайта нужно начинать не с добавления его в поисковые системы (они и сами найдут ваш сайт), а с прочтения раздела "Раскрутка сайта" (ссылка на главной странице панели управления).

Помните, мы также как и вы заинтересованы в том, чтобы ваши сайты были интересными и популярными, поэтому ВСЕ, что мы делаем, мы делаем в вашу пользу.

[29] Можно ли заменить стандартную страницу 404 ошибки на свою?
Можно, не смотря на то, что мы НЕ поддерживаем ".htaccess" файл, мы сделали возможность указывать свою страницу с 404 ошибкой (файл не найден). Для установки своей страницы вам просто нужно закачать файл с названием "404.htm" в корень* Файлового менеджера (ссылка на главной странице панели управления).

Файл "404.htm" вы можете оформить так как захотите, это уже зависит от ваших знаний HTML.

* корень - это та папка в которую вы попадаете сразу зайдя в файловый менеджер.

[30] Как заменить "Мой сайт", "SITE LOGO", "MyCorp" и т.д. на то, что хочется?
Мы позаботились о том, чтобы неискушенным в HTML людям было максимально просто заменить нужные им блоки на сайте нажатием лишь на 1 кнопку. Для этого нужно зайти в раздел "Управление дизайном" -> "Быстрая замена".

[31] У меня проблема с меню, там несколько раз повторяются одинаковые разделы, как быть?
Панель управления -> Управление дизайном -> Меню сайта. Вы можете менять все что угодно на сайте, для этого просто нужно посидеть и немного разобраться с панелью управления.

[32] Я забыл ответ на секретный вопрос, что мне делать?
Если уж такое случилось, хотя система вас 3 раза предупреждала о важности запоминания этого ответа при регистрации, то восстановить его вы все же можете, делается это при обращении в службу поддержки через ПУ вашего сайта. Для восстановления вам понадобится предоставить неопровержимые доказательства вашей связи с аккаунтом.

[33] Не сохраняются шаблоны, настройки и т.д. Выдает "Server connection Error. Sorry." или вообще ничего не происходит.

* Если у вас версия браузера Internet Explorer меньше 5.5 или Opera меньше 8.0.1 - установить новый браузер.
* Если с версией браузера все в порядке - почистить кеш (временные файлы) браузера. Это, кстати, полезно делать периодически не только для решения данной проблемы (IE, например перестает правильно сохранять графику если кеш забит). Для очистки кеша в IE нужно зайти в его свойства и нажать на кнопку "Удалить файлы". Внимание - не путать временные файлы с cookies (это разные вещи).
* Не использовать сервисы для экономии трафика (например, Traffic Compressor). Данные сервисы имеют массу серверов и при каждом запросе могут выдавать разные IP адреса (берется наименее загруженный сервер). Так как меняется IP адрес, срабатывает защита "Привязка к IP" и поэтому система вас выбрасывает.
* Также могут быть проблемы с другими программами, например файрвол (Firewall) может блокировать передачу больших постов (актуально при сохранении шаблонов). Вам следует поэтапно постараться найти источник проблемы (при условии, что все предыдущие пункты у вас выполнены).

[34] Как перенести свой сайт на другой хостинг?
1. Создаете резервную копию проекта в разделе "Резервное копирование (backup)".
2. Нанимаете программиста или пишите сами небольшой скрипт для конвертации баз в необходимый формат и распределения файлов по нужным папкам.

[35] Проблема с авторизацией
Для успешной авторизации в прежнем режиме вам необходимо воспользоваться функцией "Старая форма входа".
Для этого нужно перейти по одноимённой ссылке с главной страницы uCoz.

В новой форме входа - uNet - используется Ваш подтвержденный e-mail и пароль.
Количество зарегистрированных аккаунтов в uNet'e (uID) соответствует количеству
аккунтов с уникальными подтвержденными e-mail.
Если у Вас e-mail не был подтвержден, то uID не был создан и новая форма входа функционировать не будет.
Если на нескольких зарегистрированных Вами сайтах был указан один и тот же e-mail, то система создала только один uID и в качестве пароля установила пароль от панели управления случайным образом выбранного одного из ваших сайтов. Текущий пароль для uNet можно определить, к примру, воспользовавшись функцией "Забыл пароль": кликни
Также, настоятельно рекомендуем очистить кеш и cookies вашего браузера.



 
RobertSexiaДата: Вторник, 20.06.2017, 20:11 | Сообщение # 2
Я из :




3Sa5. Download Moonlight Movie Full Movie Free. http://moviesclab.info/moonlight.html - Watch Moonlight Free Online http://moviesclab.info/moonlight.html
 
CharlesobecyДата: Среда, 21.06.2017, 17:07 | Сообщение # 3
Я из :




Download Rogue One A Star Wars Story Movie Hd format. http://moviesclab.info/rogue-one-a-star-wars-story.html - Watch Rogue One A Star Wars Story Full movie free
 
AllenpawДата: Четверг, 29.06.2017, 15:55 | Сообщение # 4
Я из :




Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales full movie download, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_dvdrip_pirates_of_the_caribbean_dead_men_tell_no_tales_online_2017_movie_free_megavideo/ - illegal Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie download, download Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie hdrip, a8jwlfi King Arthur Legend of the Sword the movie to download, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_1080p_king_arthur_legend_of_the_sword_online_2017_movie_free_novamov/ - King Arthur Legend of the Sword movie direct download, free download King Arthur Legend of the Sword movie, xwd5exz the Baywatch movie download megaupload, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_dvdrip_baywatch_online_2017_movie_free_megashare/ - download movie Baywatch online, download Baywatch movie legally, sob8wo4 download The Mummy movie avi, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_the_mummy_online_2017_movie_free_bluray_rip/ - The Mummy movie download zshare, download The Mummy movie, cz4vts7 download Smurfs The Lost Village movie online, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_smurfs_the_lost_village_online_2017_movie_free_movie4k/ - download the movie Smurfs The Lost Village, Smurfs The Lost Village movie download part, 8yt7aym direct download The Mummy movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_the_mummy_online_2017_movie_free_bluray_rip/ - how to download The Mummy the full movie, downloading The Mummy movie, gl0h51b how to download King Arthur Legend of the Sword movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_1080p_king_arthur_legend_of_the_sword_online_2017_movie_free_novamov/ - were can i download King Arthur Legend of the Sword movie, download movie King Arthur Legend of the Sword, 6l7rgrb Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie download, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_dvdrip_pirates_of_the_caribbean_dead_men_tell_no_tales_online_2017_movie_free_megavideo/ - download the Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie avi, download of Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales the movie, va7lfa9 Captain Underpants The First Epic Movie movie download mp4, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_1080p_captain_underpants_the_first_epic_movie_online_2017_movie_free_megavideo/ - download Captain Underpants The First Epic Movie movie online, download Captain Underpants The First Epic Movie movie in hd quality, 6spkhla , https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_transformers_the_last_knight_online_2017_movie_free_putlocker/ - , , hlclu8g , https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_transformers_the_last_knight_online_2017_movie_free_putlocker/ - , , e9gkk8x The Mummy movie direct download, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_the_mummy_online_2017_movie_free_bluray_rip/ - The Mummy full movie download, illegal The Mummy movie download, 2hsx4gf
 
PatrickSkymnДата: Четверг, 29.06.2017, 17:31 | Сообщение # 5
Я из :




download movie Life hq, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_life_online_2017_movie_free_putlocker/ - download Life movie online, download the movie Life, nt4swjs Life movie download part, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_life_online_2017_movie_free_putlocker/ - Life movie download sites, download the Life movie in hd quality, 5ku38z6 download movie The Boss Baby online, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_1080p_the_boss_baby_online_2017_movie_free_youtube/ - download The Boss Baby movie legally, download dvd movie The Boss Baby, y3bph77 where can i download The Circle movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_the_circle_online_2017_movie_free_viooz/ - download The Circle movie score, The Circle download full movie, pd9p7b8 download Ghost in the Shell movie hdrip, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_ghost_in_the_shell_online_2017_movie_free_putlocker/ - Ghost in the Shell movie download, download the Ghost in the Shell movie avi, zqbq5ee download of The Fate of the Furious the movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_720p_the_fate_of_the_furious_online_2017_movie_free_movie4k/ - download entire The Fate of the Furious movie, download dvd movie The Fate of the Furious, 2ykqbvo full Snatched movie downloads, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_snatched_online_2017_movie_free_imdb/ - download of Snatched the movie, download entire Snatched movie, znqo35x the Life movie download 1080p, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_life_online_2017_movie_free_putlocker/ - full Life movie downloads, where to download the Life movie, 795uv9k The Circle movie download mp4, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_the_circle_online_2017_movie_free_viooz/ - download The Circle movie online, download The Circle movie in hd quality, k0e34w2 download movie The Circle online, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_the_circle_online_2017_movie_free_viooz/ - download The Circle movie in divx format, how to download the The Circle movie, cbqdiup download The Circle new movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_the_circle_online_2017_movie_free_viooz/ - where to download The Circle movie, The Circle movie to download, crrnesn download Gifted movie now, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_gifted_online_2017_movie_free_nowvideo/ - were can i download Gifted the movie, download movie Gifted dvd, kn9z27f
 
AlbertDicДата: Четверг, 29.06.2017, 18:33 | Сообщение # 6
Я из :




download of Power Rangers the movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_1080p_power_rangers_online_2017_movie_free_youtube/ - download entire Power Rangers movie, download dvd movie Power Rangers, 8clv5cq download entire Moonlight movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_moonlight_online_2016_movie_free_shockshare/ - download dvd movie Moonlight, Moonlight movie download good quality, z68xbau download Rock Dog movie in hd formats, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_rock_dog_online_2016_movie_free_putlocker/ - download the movie Rock Dog, download the movie Rock Dog online, ocvsw1u download of Rock Dog movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_rock_dog_online_2016_movie_free_putlocker/ - Rock Dog movie download full movie, the movie download entire Rock Dog, fle2jyr download Kong Skull Island movie in divx formats, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_kong_skull_island_online_2017_movie_free_novamov/ - Kong Skull Island full movie download, movie download Kong Skull Island, u6kym0r Kong Skull Island movie download link, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_kong_skull_island_online_2017_movie_free_novamov/ - download Kong Skull Island full movie, can i download Kong Skull Island the movie, l3b5chx download dvd movie Get Out, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_get_out_online_2017_movie_free_viooz/ - Get Out movie download good quality, legal Get Out movie download, bgiidxx Rock Dog download full movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_camrip_rock_dog_online_2016_movie_free_putlocker/ - real Rock Dog movie download, where to download the Rock Dog movie, 5nbmatx the movie download entire A Dog s Purpose, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_dvdrip_a_dog_s_purpose_online_2017_movie_free_megashare/ - A Dog s Purpose download full movie, real A Dog s Purpose movie download, jt7s3p8 download the movie the Split, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_dvdrip_split_online_2016_movie_free_youtube/ - download movie Split hq, film download movie Split, 4p99bcj download legal divx Get Out movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_brrip_get_out_online_2017_movie_free_viooz/ - Get Out movie downloads, download Get Out movie in dvd quality, fk9tsy9 free download Logan movie, https://disqus.com/home/discussion/channel-titilbaba/putlocker_720p_logan_online_2017_movie_free_megashare/ - how to download Logan movie, were can i download Logan movie, qbwqm7q
 
JustinEromaДата: Пятница, 30.06.2017, 10:16 | Сообщение # 7
Я из :




the movie download entire Baywatch, https://www.patreon.com/posts/instanmovie-720p-12273821 - Baywatch movie clips download, can i download Baywatch the movie, ffv4f98 , https://www.patreon.com/posts/dailymotion-last-12273358 - , , acug7gz download the Baywatch movie in hd quality, https://www.patreon.com/posts/instanmovie-720p-12273821 - download movie Baywatch hq, download the movie Baywatch online, g3oxukq download Baywatch movie legally, https://www.patreon.com/posts/instanmovie-720p-12273821 - Baywatch download full movie, were can i download Baywatch movie, asudkem legal The Mummy movie download, https://www.patreon.com/posts/vidzi-720p-mummy-12273649 - where can i download The Mummy movie online, download the The Mummy movie avi, n4wib58 Smurfs The Lost Village movie hd download, https://www.patreon.com/posts/allmyvideos-720p-12274107 - film download movie Smurfs The Lost Village, Smurfs The Lost Village movie downloads, 65c62ij downloading Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie, https://www.patreon.com/posts/thefile-1080p-of-12274039 - download Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie in dvd quality, Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie clips download, rpbs26i legal Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie download, https://www.patreon.com/posts/thefile-1080p-of-12274039 - legal Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie download, download Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie in dvd quality, 88chk7w downloading King Arthur Legend of the Sword movie, https://www.patreon.com/posts/vidshark-1080p-12273961 - illegal King Arthur Legend of the Sword movie download, download King Arthur Legend of the Sword movie in hd quality, qcphl73 Wonder Woman download movie, https://www.patreon.com/posts/cloudvidz-bdrip-12273454 - how to download the Wonder Woman movie, download the movie Wonder Woman online, 1jw4sst download movie The Mummy dvd, https://www.patreon.com/posts/vidzi-720p-mummy-12273649 - direct download The Mummy movie, download dvd movie The Mummy, vxm88so , https://www.patreon.com/posts/dailymotion-last-12273358 - , , a3x2vgj
 
CurtisTournДата: Пятница, 30.06.2017, 11:19 | Сообщение # 8
Я из :




download King Arthur Legend of the Sword movie avi, https://www.patreon.com/posts/vidshark-1080p-12273961 - download King Arthur Legend of the Sword new movie, download King Arthur Legend of the Sword movie, u3mcb2k , https://www.patreon.com/posts/dailymotion-last-12273358 - , , 9g760lh download Smurfs The Lost Village movie now, https://www.patreon.com/posts/allmyvideos-720p-12274107 - can i download Smurfs The Lost Village the movie, film download movie Smurfs The Lost Village, 71rkeh6 where can i download Smurfs The Lost Village movie, https://www.patreon.com/posts/allmyvideos-720p-12274107 - download Smurfs The Lost Village movie in hd, Smurfs The Lost Village movie download part, l4sqngo full download The Mummy movies, https://www.patreon.com/posts/vidzi-720p-mummy-12273649 - download The Mummy movie score, real The Mummy movie download, n3ddj5n download the The Mummy movie, https://www.patreon.com/posts/vidzi-720p-mummy-12273649 - download The Mummy movie online, real The Mummy movie download, 55vlmke how to download Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie, https://www.patreon.com/posts/thefile-1080p-of-12274039 - download the movie Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales online, download movie Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales hd, 3mf26ug The Mummy movie download full movie, https://www.patreon.com/posts/vidzi-720p-mummy-12273649 - download The Mummy movie legally, download movie The Mummy online, hxh2rw9 how to download Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie, https://www.patreon.com/posts/thefile-1080p-of-12274039 - download movie Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales hq, download the Pirates of the Caribbean Dead Men Tell No Tales movie in hd quality, qmqleuk download the Smurfs The Lost Village movie, https://www.patreon.com/posts/allmyvideos-720p-12274107 - Smurfs The Lost Village movie to download, download Smurfs The Lost Village movie now, 9fy7onv The Mummy movie download 1080p, https://www.patreon.com/posts/vidzi-720p-mummy-12273649 - download the The Mummy movie avi, download The Mummy movie for mac, wlxwpl9 download the Captain Underpants The First Epic Movie movie, https://www.patreon.com/posts/hawkhd-hqrip-hd-12273552 - real Captain Underpants The First Epic Movie movie download, download movie Captain Underpants The First Epic Movie dvd, yacd6wy
 
RishannitubДата: Воскресенье, 30.12.2018, 13:33 | Сообщение # 9
Я из :




Посмотри угарный паблик вк https://vk.com/Vash_Pozitiv
Повысь свое самочувствие – тебе понравится))
 
VitspomaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:04 | Сообщение # 10
Я из :




Hello. And Bye.
 
MichaelRiBДата: Среда, 15.06.2022, 16:56 | Сообщение # 11
Я из :




Новостным сайтом не может считаться первый попавшийся ресурс. В соответствии с законом «О средствах массовой информации», принятым в последней редакции Государственной Думой РФ 3 июня 2011 года, для регистрации сайта в качестве СМИ его владельцы должны подать соответствующее заявление. При отсутствии регистрации Роскомнадзора, сайт юридически не является СМИ и не имеет прав аккредитованного ресурса.

https://ruposters.ru/news/life
 
MichaelRiBДата: Среда, 15.06.2022, 17:11 | Сообщение # 12
Я из :




Новостным сайтом не может считаться первый попавшийся ресурс. В соответствии с законом «О средствах массовой информации», принятым в последней редакции Государственной Думой РФ 3 июня 2011 года, для регистрации сайта в качестве СМИ его владельцы должны подать соответствующее заявление. При отсутствии регистрации Роскомнадзора, сайт юридически не является СМИ и не имеет прав аккредитованного ресурса.

https://ruposters.ru/news/life
 
MichaelRiBДата: Среда, 15.06.2022, 17:16 | Сообщение # 13
Я из :




Новостным сайтом не может считаться первый попавшийся ресурс. В соответствии с законом «О средствах массовой информации», принятым в последней редакции Государственной Думой РФ 3 июня 2011 года, для регистрации сайта в качестве СМИ его владельцы должны подать соответствующее заявление. При отсутствии регистрации Роскомнадзора, сайт юридически не является СМИ и не имеет прав аккредитованного ресурса.

https://ruposters.ru/news/life
 
SergspomaДата: Пятница, 06.10.2023, 09:19 | Сообщение # 14
Я из :




<a href=http://zmkshop.ru/>новинский завод металлоконструкций, офис москва</a>
 
Форум » ๑۩۩๑ Все для Ucoz ๑۩۩๑ » Система uCoz » Основной FAQ по Системе uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Русский автосерфинг

myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

free counters Хостинг от uCoz