| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ๑۩۩๑ WEB - мастеру ๑۩۩๑ » SEO » Как поднять тиц-SEO
Как поднять тиц-SEO
☠Вагид☠™Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Создатель
Сообщений: 227
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я из : Эстония
Как поднять тицВ сегодняшней статье я бы хотел рассказать о различных методиках поднятия ТИЦ. Как я уже успел убедиться, что величина ТИЦ влияет лишь на продажу внешних ссылок и размещение в Яндекс каталоге, но не на саму выдачу. Но уже всем давно понятно что некоторые поднимают ТИЦ, для того чтобы похвастаться, но таковых конечно мало. Перейдем, как говорится от теории к практике. Вот способы поднятия ТИЦ, которые я знаю:
1. Прогон по каталогам. Этот способ известен многим, но не каждый умеет им пользоваться. Нужно лишь выбрать качественный прогон и ТИЦ со временем увеличится пунктиков на 30, если повезет то и на 40-50. Но заветную десятку он дает в большинстве случаев, главное чтобы ваш сайт не был нулевым и имел качественный контент.

2. Комментарии в блогах. В последнее время спам уже достал достаточно народу и из – за него можно легко получить бан, если автор блога напишет жалобу Платону. Все будет зависеть от количества и качества комментариев, если вы будете писать всю правду и не засорять каждый встречный сайт, то прирост ТИЦ увеличится до 20, а если вы будете тупо спамить свой ГС, то как говорилось выше вы улетите в бан.
3. Прогон по качественным каталогам статей. Прирост реально дает, а вот насчет большого количества я не уверен. Если ты загнал от 20 статей и ТИЦ увеличился на десятку, то не останавливайся ТИЦ вырастет на глазах, но как правило вам будет лень писать очень много статей.

4. Различные доски объявлений, форумы. Если делать все грамотно и не попасть в бан, то прирост можно получить и 50, но делайте все своими руками и не указывайте в спаме ложную информацию. Большая вероятность повысить ТИЦ блога именно этим способом.

5. Обмен ссылками. Этот способ также известен многим. Но он очень трудоемкий, но зато оправдывает вложенное в него время. Прирост от этого способа очень быстрый, не побоюсь сказать, что 100%. Если вы хотите гарантированный ТИЦ, то этот способ именно для вас. И нужно делать обмен очень грамотно, потому что если вы по напихаете кучу ссылок, то результат будет не такой как к примеру делать по схеме: c сайта А на сайт Б, c сайта Б на сайт В.
6. Покупка ссылок. Какой кошелек, такая и пузомерка. ТИЦ можно поднять легко, и без препятствий, но он требует от вас многих вложений. Результат гарантирован. Также можно скупать ссылки в sape.
Остается вам пожелать только одного, используйте лицензионное ПО и не покупайте паблик статьи по увеличению ТИЦа. Всего доброго, до свидания!



 
Форум » ๑۩۩๑ WEB - мастеру ๑۩۩๑ » SEO » Как поднять тиц-SEO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Русский автосерфинг

myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

free counters Хостинг от uCoz