| Главная | Форум | Файлы | Статьи | Игровые новости | Новости Кино | Топ сайтов | Ucoz скрипты | Online Фильмы и Сериалы | Первый игровой телеканал | Фильмы(2011) |
>
| Главная | Мой профиль | Вход | RSS |
Меню сайта
On-line сервисы
Поиск по сайту
Мини-чат
Правила чата

 
500
Друзья и Топы
Друзья сайта

Мы в Топах
Топ Статей
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как дать Админку по Нику и Паролю?
Дата: 05.01.2011
Ответов: 8
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить прицел в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Как забиндить кнопки на запись демо
Дата: 21.12.2010
Ответов: 0
для css
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: Прикольные символы для css
Дата: 09.12.2010
Ответов: 0
Мои статьи
Автор: ☠Вагид☠™
Статья: как установить новый фон меню в CSS...
Дата: 05.01.2011
Ответов: 0
Случайные Файлы

AWP For Fighters...[video]

AWP For Fighters...[video]

Counter_Strike_Shoots

Counter_Strike_Shoots

.eXe's AUG A1 & 1911 Animations...[video]

.eXe's AUG A1 & 1911 Animations...[video]

VA Ocean Drive Sessions Vol. 2 [2012, MP3]

VA Ocean Drive Sessions Vol. 2 [2012, MP3]

Все скринсейверы от 3Planesoft (71)

Все скринсейверы от 3Planesoft (71)

title=
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Анонсирована Resident Evil 6 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Capcom анонсировала следующую «Обитель зла» — Resident Evil 6 для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 20 ноября 2012 года. Компьютерная версия появится позже.

Описывая Resident Evil 6, Capcom не скупится на комплименты самой себе, обещая крутой экшен и жуткую «выживалку» в одном флаконе, полностью соответствующую своему названию и духу серии. Главные роли исполнят Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд, компанию которым составят не менее интересные и многогранные персонажи.

Завязка игры такова: после инцидента в Раккун-Сити прошло 10 лет, и президент Соединенных Штатов решает раскрыть миру правду о том, что же произошло на самом деле, в надежде хоть как-то поумерить пыл биотеррористов. Однако президент и сам становится объектом террористической атаки, которая превращает его в жуткого монстра. Тут на сцене появляется Леон Кеннеди, которому предстоит решить судьбу главы государства.

Тем временем сотрудник BSAA Крис Редфилд прибывает в Китай, где тоже нынче неспокойно… Короче говоря, ситуация в мире плачевная — человечество под угрозой уничтожения, и надежда на светлое будущее угасает.

Ответственные лица обещают, что Resident Evil 6 станет настоящей эволюцией для серии, и подкрепляют свои слова зрелищным трейлером. Выглядит круто.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [906] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:20.01.2012 ¦
У Steam появится еще один конкурент ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Разное
Запустив магазин Origin, Electronic Arts доказала, что при правильном подходе и солидных денежных вливаниях вполне можно конкурировать с системой цифровой доставки Steam. Теперь бросить вызов сервису Valve Software решила и администрация цифрового магазина Good Old Games, которая объявила о смене концепции.

 Ранее Good Old Games специализировался на продаже старых игр, которым исполнилось более трех лет. Но с 2012 года каталог сервиса станет куда богаче — там появятся и новые хиты, которые, следуя традициям Good Old Games, также будут продаваться без защиты от копирования. Планируется, что в следующем году пользователям GOG предложат более четырех сотен игр — как старых, так и новых.... 

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [790] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:06.12.2011 ¦
Консольная Diablo 3 создается с нуля ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Джей Вилсон из Blizzard сказал, что компания прилагает все усилия для того чтобы консольная версия Diablo 3 ощущалась не как второстепенный порт, а как проект изначально созданный для консолей.

В интервью, опубликованном в новейшем выпуске Game Informer, Вилсон отметил, что консольная версия создается с нуля.

"Мы не хотим просто портировать ее. Мы хотим от начала и до конца создать ее для консолей. На самом деле тут есть большая разница. Конечно в целом игра будет той же самой, но при этом качество будет гораздо выше, чем в случае если бы мы портировали игру с компьютера.
Наша цель заключается в том, чтобы сделать игру, которая ощущалась бы как будто ее изначально делали под консоли".

Он также отметил, что Blizzard с охотой бы поработала и со многими другими платформами, но из-за этого может быть утрачен онлайн-компонент.

За несколько месяцев издательство собрало по-истине сильную команду.

"Наш ведущий дизайнер Джошуа Москьера работал раньше над Company of Heroes и у него за плечами огромный опыт работы с консолями. К нам перешли некоторые ключевые люди, принимавшие участие в разработке Diablo 3. Поскольку, производство PC-версии подходит к концу, мы хватаем отдельные группы, завершившие разработку, и тянем к себе.

Пока что мы находимся на стадии активного исследования и официальный анонс консольной версии еще не прозвучал. Многие люди не верят нам, что мы сделаем консольную игру. И я понимаю почему - мы уже пытались работать с консолями раньше, но сейчас все по-другому. Хотя бы потому что мы еще никогда не вкладывали такие огромные средства".
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [969] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:30.11.2011 ¦
Wii празднует день рождения ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
На этой неделе уже отпраздновала свой пяти-летний юбилей консоль PlayStation 3 и десяти-летний юбилей справила платформа Gamestation. Сегодня же день рождения празднует приставка Wii.

За пятилетний срок консоль распродалась количеством в 80 миллионов штук. Особенность Wii заключалась в том, что именно она дебютировала на поле моушен-контроллеров. Популярнейшие франчайзы такие как Zelda и Mario посетили платформу, собрав высочайшие оценки.

В следующем году выходит Wii U, которая сохранит все лучшее от этой платформы, а кроме того наконец обзаведется высококачественной HD-графикой и распахнет свои двери для мультиплатформенных проектов.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [865] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:30.11.2011 ¦
Spec Ops: The Line ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Подразумевалось, что Spec Ops: The Line должна была выйти и спасти весь жанр милитари-шутеров от Call of Duty еще этой осенью, попутно показав всем, на что способен настоящий, физически корректный песок в играх. Но вместо этого Yager взяли дополнительное время на полировку и выпустят ее лишь весной 2012-го. К несчастью для них, за это время успел выйти Uncharted 3: Drake’s Deception: продюсеры Spec Ops, как и все нормальные люди, в приватной беседе громко восторгаются им, но на самом деле, скорее всего, тайком протыкают спицами фигурки сотрудников Naughty Dog — после знаменитого уровня в пустыне удивить кого-то шутером про песок будет очень сложно. «Ну ничего, сейчас мы покажем вам битву во время настоящей песчаной бури, и тогда вы забудете про Uncharted», — говорит продюсер и запускает первый уровень игры.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [1227] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:25.11.2011 ¦
На ЕА подают в суд из-за Battlefield 3 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Юридическая фирма Эдельсона МакГуаера решила подать судебный иск в адрес компании ЕА за обман игроков. Еще до выхода Battlefield 3 компания сообщала о том, что покупатели PS3-версии бесплатно получат копию игры Battlefield 1943. Однако, время пришло, а издатели даже не думают, чтобы рассылать в PSN соответствующие ключики. Грубо говоря, тех, кто из-за этой акции купил игру именно на PS3, просто кинули.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [819] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:25.11.2011 ¦
Battlefield 3: Обновление для всех платформ ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
DICE и Electronic Arts сообщили на официальной странице Battlefield 3 в Facebook, что сегодня они готовятся выпустить новое обновление для своей игры, которое затронет игроков на всех трёх платформах. В результате этого, мультиплеер игры будет недоступен для игроков. А точнее, Battlelog и мультиплеер игры на PC будут недоступны, а мультиплеер игры на PlayStation 3 и Xbox 360 будет испытывать проблемы в течение часа.

Electronic Arts не сообщила, какие именно изменения повлечёт новое обновление.

Напоминаем, что недавно издатель выпустил патч R7 для серверов, и не стоит путать его с патчем для клиента игры, который выйдет уже сегодня.

Battlefield 3 может подарить удивительный игровой опыт в мультиплеерных сражениях, хотя и страдает от большого количества серьёзных проблем. Нам остаётся надеяться, что DICE и EA смогут разобраться с ними.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [1010] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:16.11.2011 ¦
Activision: "Продажи Call of Duty побили все рекорды индустрии развлечений" ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Activision объявила, что в день выхода Modern Warfare 3 издательство заработало свыше 400 миллионов долларов. Продажи проекта только в Америке и Британии составили 6.5 миллиона копий.

По сравнению с Black Ops, продали выросли на 900 тысяч.

400 миллионов долларов - ошеломительная цифра, Infinity Ward - в сотрудничестве со Sledgehammer - побили все рекорды "в первый день выхода во всех сферах развлечений".

Бобби Котик, глава Activision, сказал, что продажи всей франшизы Call of Duty "превышают общие кассовые сборы "Звездных Войн" и "Властелина Колец", одних их самых популярных и успешных кинофильмов всех времен".

"Только Call of Duty бьет свои же рекорды третий год подрят."

Эрик Хиршберг добавил: "Call of Duty уже больше чем игра. Проект стал основной частью поп-культуры. Этот проект привлекает все новых и новых людей в индустрию."

"Я хочу поблагодарить ребят из Infinity Ward и Sleghammer, они сделали прекрасную игру, но еще больше я хочу поблагодарить наших многомиллионных поклонников. Мы сделали эту игру для вас."
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [1072] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:16.11.2011 ¦
[ХЛАМ]D0NKiHoT™ и [ХЛАМ] 0moN ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Принят в клан
[ХЛАМ]D0NKiHoT™ и [ХЛАМ] 0moN  

Приняты  в  ХЛАМ

Мои поздравления!!!
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [902] ¦ Коментарии: [1] ¦ Добавлено:10.11.2011 ¦
Ржачный перевод программы Самый умный ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Разное

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [842] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:27.10.2011 ¦
Мстители ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино

О фильме Год: 2012

Страна: США
 

Режиссеры: Джосс Уидон

Актеры: 
 1. Крис Хемсворт 
 2. Скарлетт Йоханссон 
 3. Крис Эванс 
 4. Гвинет Пэлтроу 
 5. Роберт Дауни мл. 
 6. Коби Смолдерс 
 7. Джереми Реннер 
 8. Том Хиддлстон 
 9. Стеллан Скарсгард 

 10. Сэмюэл Л. Джексон

Мстители
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…

Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [938] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:20.10.2011 ¦
Ghost Recon: Future Soldier ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Релиз очередного выпуска футуристическо-тактического франчайза Tom Clancy's Ghost Recon откладывается и переносится с начала 2009 года.

За первый год разработки наследник Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (2007) обзавелся видом от третьего лица, сменил солнечный мексиканский сеттинг на сумрачные постапокалиптические пейзажи (раздираемая гражданской войной Россия после глобального потепления) и оснастил группу спецназовцев мощными экзоскелетами (больше всего в ранних демо впечатлял могучий коммандос, на спине которого был установлен миномет).
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [900] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:20.10.2011 ¦
Решение проблемы с запуском игры CS Source v67 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Объявления
Вот собственно решение:

1) Идем в папку bin в папке и игрой CS:S. По умолчанию она находится тут C:\Program Files\Steam\steamapps\ВАШ ЛОГИН STEAM\counter-strike source\bin
2) В этой папке находим файл replay.dll и удаляем его.
3) Заходим в Steam, библиотека игр, щелкаем правой кнопкой мыши по игре Counter-strike Source и выбираем пункт Свойства.
4) Переходим во вкладку "Локальные файлы" и нажимаем на кнопку "Проверить целостность кэша"
5) Ждем завершения проверки.
6) Steam загрузит нужные файлы и запускаем игру.
7) Все робит - можете играть
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [880] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:15.10.2011 ¦
http://onlinekinoshka.ucoz.ru ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Объявления
Сайт http://onlinekinoshka.ucoz.ru предлогает Вам большой выбор oline фильмов. Пользователи стали лучше ориентироваться в новинках кинопроката, после просмостра всего фильма или его части. Создаётся мнение о фильме и они уверенней идут в кинотеатры. Наш сайт onlinekinoshka.ucoz.ru был создан для ознакомления с новинками фильмов и телепередач, а также для просмотра 
онлайн телевидения и музыки.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [706] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:14.10.2011 ¦
Игромир 2011 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Вчера открылась уже шестая по счету выставка компьютерных игр Игромир 2011, которая будет работать до 9 октября. В этом году существенное отличие состоит в том, что выставка проходит не в уже привычном и породнившемся павильоне 57 на ВДНХ, а в Крокус Экспо (зал 13, павильон 3). Причину переезда я не знаю, но скажу, что на ВВЦ мне нравилось больше.......
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [762] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:11.10.2011 ¦
Драйв / Трейлер ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Новости Кино
Драйв
Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…


О фильме Год: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, драма, боевик, криминал
Время: 110 мин.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [707] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:07.10.2011 ¦
Syndicate ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Совсем недавно подтвердился наконец-то слух, который давно бродил в Интернете: шведская студия Starbreeze разрабатывает игру Syndicate, своеобразную кавер-версию аркадной киберпанковской стратегии, которую многие из нас в 90-е заигрывали до дыр. Правда, теперь это шутер от первого лица. Хотя, по словам разработчиков, они пытаются сохранить атмосферу оригинала, просто наполнив ее новым геймплейным содержанием.

Еще до того, как прозвучал официальный анонс Syndicate, «Игромания» отправила в гости к Starbreeze Георгия Кургана. Его материал об игре вы можете прочесть в №10 (169) 2011. А прямо здесь и сейчас мы предлагаем вам выдержки из интервью, которое он взял у разработчиков во время визита............
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [745] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:07.10.2011 ¦
Battlefield 3 ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Battlefield 3 выходит совсем скоро. За три недели до релиза «Игромания.ру» попробовала свои силы в бета-версии и спешит поделиться с вами первыми впечатлениями...........
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [845] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:07.10.2011 ¦
Системные требования Need for Speed: The Run ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
Разработчики из EA выложили в сеть системные требования разрабатываемой гоночной аркады Need for Speed: The Run.

Чтобы поиграть в новую часть NFS, то нужно убедиться что у вас довольно мощный PC. Игра Need for Speed: The Run разработана на движке Frostbite Engine 2.0, как и шутер Battlefield 3. Так что для комфортной игры без лагов и тормозов, потребует наличие мощной видеокарты........ 
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [747] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:07.10.2011 ¦
Трейлер из игры Assassin's Creed: Revelations ¦ Автор : ☠Вагид☠™ ¦ Категория : Игровые новости
В сети разработчики выложили трейлер из разрабатываемой игры Assassin's Creed: Revelations с интересным названием Hookblade (Кровавый крюк) демонстрирует новое оружие в действии.

Казалось бы, маленькая, незаметная вещица, которую прячут в наручном аксессуаре. Что она может? Как нам показывают разработчики, очень даже многое. С помощью этого крюка Вы сможете быстро карабкаться по стенам, скатываться по тросам, обманывать охрану, сбивать с ног противника во время сражения, перебрасывать его через себя и многое другое. Смотрите и учитесь.
Далее/Продолжение новости... ¦ Просмотров: [733] ¦ Коментарии: [0] ¦ Добавлено:07.10.2011 ¦
Форма входа

Погода
Наша кнопка
Если вы хотите помочь нашему сайту в дальнейшем развиваться, то поместите нашу кнопку на вашем сайте или на сайте ваших друзей! Мы будем вам очень благодарны! Если же вы хотите произвести баннеробмен то напишите в ЛС администратору сайта




Наши баннеры
Нашa группa
Статистика



» Зарег. на сайте
Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор форума: 0
Хламовцев: 6
Обычных юзеров: 274  

» Из них
Парней: 264
Девушек: 18

Рейтинг@Mail.ru

AD-Pixel Pagerank Anzeige ohne Toolbar

EASY.LV Interneta resursu reitings

Рейтинг SIMPLETOP.NET


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последние зарегистрированные пользователи

  • 283 - nagimrasul - 23.05.2023
  • 282 - ivanovwano2013 - 10.03.2019
  • 281 - shamavalera0 - 09.03.2019
  • 280 - almas6837 - 08.08.2017
  • 279 - neosparim93 - 30.05.2017


  • Последнее Форума
    Добавить новость, файл и т.д. в ajax
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Ajax
    Дата: 24.04.2024
    Ответов: 590
    http://kickback.com/invite/vagid
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Банероoбмен
    Дата: 19.04.2024
    Ответов: 2
    Играй без читов! Учись стрелять метко!
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Pазнoе
    Дата: 14.03.2024
    Ответов: 4
    Информер новый пользователь для для Counter Strike порталов
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Пользователи
    Дата: 29.02.2024
    Ответов: 2
    Реклама между новостями (Java) для Ucoz
    Автор: ☠Вагид☠™
    Форум: Реклама
    Дата: 22.02.2024
    Ответов: 4

    myxlam.clan.su © 2017Пользовательское соглашение Для правообладателей Хостинг от uCoz

    Сайт тестировался на просмотр следующих браузеров: Internet Explorer 6-8 , Mozilla Firefox 2-3 , Opera 8-10 и Google Chrome.Все права защищены, myxlam.clan.su 2010-2017 © Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, используется в ознакомительных целях. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    free counters Хостинг от uCoz